Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 1

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ИП Некрасов, ЗАРТ

Зеленоград  | 2019-04-18

На этом сайте уже есть отзывы об этой компании, в основном про задержки зарплаты и уменьшение оной задним числом. Я не стал дожидаться за

Восток-Запад

Зеленоград  | 2019-03-30

Компания -« Восток - Запад «. Должность - водитель - экспедитор . Начнём с того , что обманывают прямо с собеседования . Никакой обговаривае

ООО Альтоника

Зеленоград  | 2019-03-26

Что можно написать про эту "горе организацию"?...да,по сути НИЧЕГО!В долгах,как В ШЕЛКАХ одним словом НИЩЕБРОДЫ!Этот горе директор Благочи

ИП Монаков Василий Юрьевич

Зеленоград  | 2019-03-11

ИП Монаков Василий Юрьевич
Коробейники, по адресу корпус 160, типо салон окон, на деле выпаривают по квартирам, я думал что с сектами пок

ООО 1С Старт

Зеленоград  | 2019-01-25

Честно и откровенно, без цензуры. Зарплата-так себе, причём за эту зарплату вас будут эксплуатировать в хвост и гриву, почти все сотрудни

Чулочки для дочки

Зеленоград  | 2019-01-16

Магазин чулочки для дочки-это отвратительное отношение. Зп не соответствует указанной ими в объявлении. Им крайне все равно на своих сот

ООО»Продинко»

Зеленоград  | 2019-01-14

Компания «Продинко»,обманщики!!!!Вместо обещанных 45т,заплатили 23!И то пришлось за них побороться!Руководство не компетентно,завскладом

ООО ОП ЛУЧ

Зеленоград  | 2018-12-03

Обещаний при устройстве на работу много, Вы ничего не получите, кроме сверхурочной работы , даже по выходным. От директора будете слышать

ООО,,симпл кафе"

Зеленоград  | 2018-11-20

Сомнительная организая.Большая текучка кадров.Неадекватное руководство,куча штрафов для персонала,постоянные недостачи,условия труда

ООО СПРИНТИКА

Зеленоград  | 2018-11-13

Отработала 3 неполных дня, т.к. Не выдержала унижений со стороны "начальницы" ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ (фамилию пока не узнала) в ОТК. Устраивала.