Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 2

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Торговый дом Ярси

Ярославль  | 2018-02-25

Торговый Дом ЯрСи-подставной директор Новикова Зоя Евгеньевна ищет бесплатную рабочую силу,работать за копейки,обманывает в условиях р

ООО ГринТрейд

Ярославль  | 2018-02-21

Фирма набирает себе не рабочих, а рабов, чтоб вкалывали без перекуров и обедов, шаг в право или в лево рпастрел на месте. Начальство неаде.

Вита груп

Ярославль  | 2018-02-21

Опять москвичи в Ярославле. Вита груп, Куб, Кубстрой и еще там куча подфирмочек. Строят МЧС на Красной площади. Пять месяцев шесть прорабо

Winn-Style

Ярославль  | 2018-02-20

Здравствуйте!
Вакансию «помощник мастера-монтажника» в организацию Winn-Style нашел на "avito", откликнулся на вакансию отправил резюме, при.

ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Ярославль  | 2018-02-15

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время.

ООО Медикас

Ярославль  | 2018-02-11

В Ярославле по адресу проспект Октября 56 (вход с ул. Харитонова, 2-й этаж) располагается кол-центр медицинской организации. Кроме того, что

Суши Делюкс

Ярославль  | 2018-01-31

Добрый день! Хочу написать про свой горький опыт работы поваром в компании "Суши Делюкс" https: //vk. Com/sushi663677. По началу, как я туда устроился в.

OOO "Фотоцех"

Ярославль  | 2018-01-31

Работала в фото-студии 3 месяца в должности администратора. За время моей работы было уволено 5 человек под различными предлогами. Ка.

ООО СФ "Мой дом 2014"

Ярославль  | 2018-01-25

с момента прекращения работы на объекте с 24 июля 2017 года до настоящего времени не рассчитали по заработной плате окончательно, все время.

ГК "Макком" ООО

Ярославль  | 2018-01-25

Адрес этой компании: г. Ярославль, Мышкинский проезд, 10
Работал у них в течении двух месяцев. По договоренности первый месяц исп. Срок и.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл