Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 2

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Галакси нейл

Ярославль  | 2020-05-11

ИП "Шаховцева Е. О." Нанимает специально неквалифицированный персонал, а именно девочек маленьких, которые не могуг ей "противостоять" ил

ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Ярославль  | 2020-05-05

Должность(вакансия): Администратор (архив)

Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских док

ИП Назаров А.Г.

Ярославль  | 2020-04-29

Данный ИП, "очень хорошо" обошелся со своими работниками. Ввиду ситуации с короновирусом, вынудил своих работников на первый месяц напис

ИП Чуева Т.В.

Ярославль  | 2020-04-29

Осторожно, работают сектанты во главе с неадекватным директором.под названием евроблоха,антиквариат.
Официально не устраивают,будет

ИП Ильичёв Е. В.

Ярославль  | 2020-04-23

Пекарня "Ильичёвых", они же ИП Ильичёв Евгений Владимирович, они же ООО"Евиони" - не порядочные работодатели.Выплату зарплаты задерживают

ЗАО Единство

Ярославль  | 2020-04-22

Отвратительное отношение внутри коллектива. Насмешки и издевательства. Сплошные интриги. Руководство даже может быть не в курсе внутре

сбербанк

Ярославль  | 2020-04-22

в период эпидемии, издеваться подобным образом над соискателями просто низко. многие люди потеряли единственное свое жилье, работу и вс

ООО Теплоцентр

Ярославль  | 2020-04-11

Зарплата серая. При приёме на работу клянутся, что белая. Да, 10т по договору (меньше МРОТ) белая и вовремя-).
Серую задерживают на месяц -

ООО "МТК Пресс"

Ярославль  | 2020-04-02

Официальное трудоустройство только после испытательного срока. Официальная з.п. - МРОТ. З.п. что в объявлении будет не сразу - только по р

ООО Ярославская фанера

Ярославль  | 2020-04-02

Работа за копейки в этой организации труд рабочих не уважают не считают работников за людей. Низкие зарплаты копейки , огромная текучест