Города : Выборг

Черный список работодателей в городе Выборг

Этот список черных работодателей города Выборг был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Выборг перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Выборг:

Добавить отзыв о работодателе в городе Выборг

ООО СЗКА

Выборг  | 2019-11-02

Добрый день!

Хочу поделиться "впечатлениями" о работе в компании ООО СЗКА. А также о взаимоотношениях с ВРИО Директором Друзем Дмит

Квадратная Птица У

Выборг  | 2019-10-26

Давно пора внести в чс эту компанию. устраивался работать в кафе кассиром,а подруга на оператора в их же центр что на том же этаже в здани

ПК НЕВА

Выборг  | 2019-09-08

Устроился я в эту шарашкину контору !выборг !!!сразу скажу ребят не теряйте время здесь ,во-первых руководство мошенники обещают одно а на

ПК Нева

Выборг  | 2019-09-06

Устроился Выборг проработал вахту до сих пор зарплату за июль не получили !!!обман не устраивайтесь пк нева!!обещают много а на самом деле

Гавриловский щебеночный завод - филиал АО "ПНК"

Выборг  | 2019-08-20

Предприятие полное Г. Обещают 40 платят 30. Ничего нет, ремонтной базы нет, даже инструмента простого и то нет. Отношение администрации пло

Гавриловский щебеночный завод

Выборг  | 2019-08-16

Вообще полная херня. Обещают одни деньги, платят другие. Ничего на предприятии нет, ни инструмента, ни техники. Администрация ходит как о

ООО "СК КИТ"

Выборг  | 2019-02-24

Мною была отработана вахта у данного работодателя с 26.10.2018 по 26.12.2018 года. При расчёте мне были выданы деньги только за октябрь и ноябрь, з

Первая нерудная компания(Гавриловский щебёночный завод)

Выборг  | 2019-02-09

Зарплата обещаю 40 платят 30,Ремонтной базы нет. Отношение к работникам похабное. Не рекомендовал бы. Принадлежит Москве,Запчастей нет,

ООО "Ника" гостиница "Атлантик"

Выборг  | 2018-10-14

Начнем с того что в гостинице постоянная текучка.Люди не задерживаются там на долго.Зарплата не большая,так еще и постоянные штрафы и вы

ООО ГК "СтройМонтажИнвест"

Выборг  | 2018-09-15

Довелось мне поработать в этой компании (ну как в компании, в "фирмочке") в 2018 г. В г. Выборге. При трудоустройстве на работу были озвучен.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7