Города : Выборг

Черный список работодателей в городе Выборг

Этот список черных работодателей города Выборг был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Выборг перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Выборг:

Добавить отзыв о работодателе в городе Выборг

Печкин Дом

Выборг  | 2018-04-02

Работал 2,5 месяца. Не заплатил ни копейки ! Также обманывает с зарплатой тех кто работает у него давно. Они нищие хоть и строят печи стоимо

Лардс Крона

Выборг  | 2018-03-24

Директор Урванцев Максим т. 89213524463. Требуются водители на лесовозы и тента. При увольнении не выплачивает зарплату. Каждую неделю платит.

ООО ЧОО "Санкт-Петербург"

Выборг  | 2018-01-02

Доброго времени суток! Хочу рассказать о таком недоразумении как ООО ЧОО "Арсенал Санкт Петербург" начнём с зарплаты, составляет 50 000 руб.

маринпласт

Выборг  | 2017-12-08

Отработал в это организации много времени. Знаю про нее все. Положительные отзывы, явно заказные. Текучка бешеная, как и директор С. М. Зад.

ИП Яценко "Тульские пряники"

Тула  Казань  Агдаш  Выборг  Агдаш  Краснодар  Барань  Текстильщик  Барань  Барань  | 2017-11-07

Работала в данном месте. Директор - наглый, необразованный старый урод. Орет на женщин, девушек, оскорбляя, давая оценочные суждения и уни.

ЗАО ТД "Перекресток"гп Карусель Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1

Выборг  | 2017-10-03

Проработала в этом гипермаркете некоторое время.

Карусель ЗАО ТД "Перекресток" Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1

Выборг  | 2017-10-03

Проработала в этом гипермаркете некоторое время.
Коллектив часть нормальных людей, а часть просто быдло.
Скажу что это самый антис.

ИП Ошурков А В

Выборг  | 2017-06-26

беспредел! зп не платят, тк нет продаж! зп дается из кассы) ни где такого ни когда не видел) ни рекламы, ни чего( магазин недавно открылся). к

фдо Скороход

Выборг  | 2017-06-11

Директор орёт на подчинённых, за разговоры на рабочих местах, в перерыв выгоняет с работы. За разговоры на участке по телефону штраф 500.

ИП Иванов

Выборг  | 2017-03-02

Нельзя доверять данному работодателю - обманывает на каждом шагу, увольняет без причин задним числом, при этом в тихую берет других води

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Соискатель ООО"ЮСС", ИП Хоблов Д.В., ИП Жальских О. М.С таким успехом можете укусить...
Анжела ФК ВеснаЭто не обида,а защита личности...
ды я хотя бы не тако Больше агитации - больше отзывов!cyчонок...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Любое руководство всегда хочет...

Есть ли у вас кредиты?
Один