CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Выборгская ЦРБ

Выборгская ЦРБ

Коллеги, не связывайтесь

13 01/28/2024 Выборг

Больница вся в жалобах и проверках по поводу некачественного оказания помощи. У пациентов есть инициативная группа в соц.сетях, наберите вконтакте “Выборг ЦРБ”. Высокая смертность. Среди коллег единицы с интеллектом, остальные досиживают до получения гражданства. Посмотрите на сайте список сотрудников - их фамилии скажут о многом. Кроме обещаний от гл.врача “как хорошо мы скоро заживем с новой командой”, ничего нет. Язык у него подвешен хорошо, “два часа на лестнице, два часа под лестницей он рассказывал…” но реальных действий, помощи нет. Имеет лобби в местном департаменте, поэтому из всех проверок выходит сухим. Лекарственное обеспечение очень бедное, но официально - всё ок. Клинические рекомендации не в почете. Сам Выборг - самый коррумпированный город в ЛО. Впечатление, что там до сих пор царит мафия 90-х, даже какого-то местного криминального авторитета грохнули в прошлом году.
Начмед - быдлан - уролог, общается трехэтажным матом. Сидит на своем месте, т.к. шестерит перед главным за свою з\п. Реально интеллект низкий, в документообороте по своей должности - ноль. Злой, мстительный, завистливый, злопамятный. Пациенты для него свиньи и т.п.
Лечебный процесс вести тяжело и опасно для себя. Классика - спихивание непрофильных пациентов внаглую, только чтобы смертность была в чужом отделении. Спокойно подставят, обвинят и пр.
Коллегам не рекомендую, не слушайте обещания, почитайте отзывы, больница крайне непривлекательна для трудоустройства.
Отмечу несколько плюсов. Зарплату платили вовремя, сумма соответствовала обещанной. До СПБ 1.5 - 2 часа. Дают бронь. Как я понимаю, принимают на работу без гражданства.
Все сказанное является моим субъективным впечатлением, может быть, у вас сложится иное мнение.