Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 100

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ИП Петраков А.В.

Волгоград  | 2012-02-08

Позиционируют себя в объявлениях как прямой работодатель. На деле оказывают услуги по информированию о вакансиях, и то только! при условии что вы заключите с ними договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ "Доверие". Который находится в г.Нижний Новгород. Куда прокуратура смотрит? Или она действует только по уже совершенному факту мошенничества? А пресекать его не их дело?

ГК Айтакс

Волгоград  | 2011-12-01

Крупная компания,находящаяся в с.Кленовка Волгоградской области. Пригласили на работу за 1000 км, обещали большие деньги.В итоге специалисту для того, чтобы что-то сделать - необходимо постоянно было писать заявление на разрешение и подписывать в Москве, а т.к.генеральный постоянно занят - решения принимались месяцами,з/п приходилось выбивать напрямую связываясь с гендиректором путем написания заявлений.

ООО "Технология"

Волгоград  | 2011-10-05

обещанную зарплату не платят, работников по году не оформляют, оскорбляют, на обед отводится всего 20 минут и то в подсобке,люди больше 1-2 месяцев не выдерживают, спецодежды нет, продавцов заставляют таскать товар в белых рубашках, которые то же куплены на свою зарплату и обязательны к ношению на работе

Холдинг "Торговая площадь"

Волгоград  | 2011-10-04

Добавьте пожалуйста "Чудо" Холдинг "Торговая площадь". Набирали координаторов. Суть работы объездить все магазины строительные материалы города описать их: какой товар в магазине, адрес, телефон, фото снаружи и внутри магазина. И якобы платят 50 рублей за описание я сделала 23 магазина, но мне ни копейки не заплатили((. Когда попросила оплатить выполненную работу девушка Елисеева Елена Леонтьевна пропала. Вот их данные: г.Волгоград

ИП Штапова магазины "Красная цена"

Волгоград  | 2011-10-04

В середине июня этого года устроилась работать в магазин типа "1000 мелочей" с названием "красная цена" некой ИП Штаповой Л.Е., торговали и косметикой(просроченной и контрафактной) с плесенью и грибком, хозтоварами которые ломались почти сразу, и игрушками из китайской вонючей резины. В самом начале, одним из условий на которые я соглашалась было заключение трудового договора, который с нами так никто и не заключил.

ЗАО "Евразия-200" изготовление мягких контейнеров

Волгоград  | 2011-01-26

Слушайте народ, такого безобразия и хамства я никогда и нигде не встречал, это не компания а какой-то пи.... Люди которые там работают просто РАБЫ!!!! честно у меня даже нет комметнов. по какой причине они все это терпят к ним относятся как к свиньям, да

SperaSoft (СпераСофт)

Волгоград  | 2010-09-11

Сперасофт (Волгоград) – компания в которой не любят платить за труд и постоянно нарушают трудовое законодательство. Д

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101