Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 100

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

"Арт-Дизайн Волгоград" переименовано на "Нижневолжский производственный комплекс"

Волгоград  | 2013-06-06

По причине покупки дорогостоящего оборудования в кредит директор резинит зарплату. Специалисты там не задерживаются, вследствии чего у организации постоянные проблемы с заказчиками (просрочка в изготовлении рекламы и некачественная работа). Лично мне должны зарплату еще с прошлого года.

ООО "Юг-медиа пресс"

Волгоград  | 2013-06-04

Приехал устраиваться торговым представителем. Пообещали хорошую зарплату. О работе ничего не сказали, сказали лишь приходите завтра в 9 научим работать. Пришёл в 9 утра мне дали женщину в возрасте сказали лучший сотрудник. Как было написано на сайтах по поиску работы компания занимается продажей оптом печатной продукции. На самом деле оказалось что они впихивают книги фирмы РООСА! Не ведитесь люди!

ООО "ПромСтройПоволжье"

Волгоград  | 2013-05-21

Проработал в компании 7 месяцев, зарплату получил вовремя лишь один раз

Алькор и Ко, магазины Летуаль

Волгоград  | 2013-05-08

Начну с того, что очень была рада когда устроилась в Сеть Магазинов Летуаль ООО "Алькор и Ко" .. обучение прошла , стажировку, все это заняло 2 недели, бесплатного времяпрепровождения.. а потом понеслись трудовые будни

ООО «Торговый Дом «СОРТ»

Волгоград  | 2013-04-19

Идёт постоянный набор сотрудников (от ИТР до рабочих). Текучка кадров страшная. Схема обычная: люди принимаются на испытательный срок, а по окончании этого срока выясняется, что они не подходят и обещанная зарплата никому не выплачивается.

Волгоградская текстильная компания

Волгоград  | 2013-04-10

...P.S думаю это не единственный их косяк- вакансия обновляется каждые 1-2 мес.

Сибирь+

Волгоград  | 2013-04-09

Договариваешься о собеседовании приезжаешь устраиваться на (допустим)грузчика или экспедитора,но тебе говорят что данная вакансия закрыта(хотя по тел.сказали -открыта)и рассказывают о вакансии "торгового представителя"...

новатек-азк

Волгоград  | 2013-02-16

в кол.договоре все красиво.а на самом деле 50% вранья, там вам и отпуска в нужное время,и путевки почти бесплатно, и переработки в 2-ом размере.

Экономтрикотаж ИП Мельникова Н.П

Волгоград  | 2013-01-23

работа организации вообще не понятна. при приёме на работу начальницу не видела, при приёме магазина ревизию никто не делал. С сотрудниками общается так называемый старший продавец от имени начальницы.При принятии на работу говорят что заключают договор, на самом деле этого не делают. Забывают про аванс, зарплату.Лохотрон полный.

ООО НОВАТЭК-АЗК

Волгоград  | 2013-01-10

Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104