Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

росинкас

симбиоз первого и второго

инертность м

Центр Строительного Крепежа

Владивосток  | 2019-07-08

Не рекомендую данную компанию и данного работодателя.Любит навесить много обязанностей на одного человека, но не любит платить.Текучка

ООО "Пожтехника-ДВ"

Владивосток  | 2019-07-07

Классическая фирма однодневка с директором-кидалой. Но существует уже долго. Нанимаются сотрудники, зарплата не платится месяцами. Есин

Директ Кредит

Владивосток  | 2019-07-07

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорн

еврооптика

Владивосток  | 2019-07-03

2019 год на дворе, а эта женщина Загуменнова Ю.С. все так же продолжает разваливать компанию и удивлять своей глупостью.
В последнее врем

ООО "Центр Ремонтных Технологий" (Точка опоры)

Владивосток  | 2019-06-30

ООО "центр Ремонтных технологий", она же "точка опоры", производство и продажа полиуретановых изделий для авто.Пришел работать в середине

ООО автомарин25

Владивосток  | 2019-06-30

Если вас интересует официальное трудоустройство то вам точно не в эту компанию. Если и устроят то только на минимальную ставку и нормаль

ООО "Инфорс" (бывший Вл-Строитель)

Владивосток  | 2019-06-28

Хочу оставить отзыв о компании Инфорс (бывший Вл-Строитель), находятся они на Пограничной 26А.
Хозяин фирмы - Амракулов Геннадий Никола

Престиж ДВ

Владивосток  | 2019-06-28

Ржу. Первый раз звонили До собеседования, назывались как Престиж ДВ. Думаю ладно, за спрос никто денег не возьмёт. Пришла, заполнила анкет

Аксиос Инжиниринг

Владивосток  | 2019-06-27

Молодая развивающаяся компания. С большой текучкой, с серой зарплатой. Как гласит в их объявлениях, трудоустройство с первого дня. Это вр