Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

тиенс групп

Владивосток  | 2018-11-10

Пригласили на собеседование по адресу Алеутская 11, по приходу туда увидела улыбчивый персонал, заполнила анкету, минут через 3-5 меня при.

ДВ ОЦОУ ЖЕЛДОРУЧЕТ ОАО РЖД

Владивосток  | 2018-11-09

Я всегда думала что РЖД это стабильность и порядок. О как же я ошибалась! Такого беззакония как в этой компании я ещё не встречала. Рабочи.

Восточный двор

Владивосток  | 2018-11-08

Генеральный директор - Горбунова Наталья Валерьяновна и её сожитель Бигун Александр Владимирович считают себя хозяевами жизни (хотя он.

ООО Восточный двор

Владивосток  | 2018-11-07

Мы с напарником работали электриками и лишились работы из-за того, что отказались мыть полы в раздевалке и коридоре пристройки к ТЦ Бачур.

ООО "Владстройторг", ООО "ВСТ"

Владивосток  | 2018-11-06

При увольнении з/п не ждите и отпускные, отпуск вообще не предусмотрен, з/п в конверте, проводная з/п копейки, потом ничего не докажете, пол.

ИП Сухорадов И. А.

Владивосток  | 2018-11-03

ИП сухорадов- на работу официально не устраивает в принципе. А работа как правило на стройке, если произойдёт ЧП с Вами, то не докажите,

ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Владивосток  | 2018-10-19

Компания стремиться быть лучше-в продажах. А о работниках не очень и переживают. Текучка кадров как и в остальных молодых коллективах, каж.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 9"

Владивосток  | 2018-10-18

Пожалуй, самое худшая для работников бюджетная организация. Мало того, что платят более, чем в два раза меньше, чем обещают на собеседован.

Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Владивосток  | 2018-10-18

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все расск

Эскадра

Владивосток  | 2018-10-16

Проработал в данной компании не долго, уволили в один день задней датой.
В этой компании сначала новые сотрудники работают не официал.

Пабло Эскобар ООО "СПб ТеплоЭнерго"Что за ерунду тут пишут. Эй бо...
Антиджоб - это хакер Наша служба и опасней и трудней?Вы жестокие. Двакитайца пришло...
Аноним ОАО АвнангардВывод простой - больше работы...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны