Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО Ковчег

Владивосток  | 2020-02-12

Не заключают труд. договоров, никуда не трудоустраивают, выкинуть могут "за просто так, не устроил". Много ведется в "черную" руководство п

ООО "Ресурс+"

Владивосток  | 2020-02-07

Компания ООО"Ресурс+" и другие. Выступают под разными компаниями или ИП.У Тяньшистов добавился очередной адрес, теперь они находятся по а

группа компаний ДНС

Владивосток  | 2020-02-06

еще одни любители устраивать поиск ради поиска в условиях отсутствия здравого смысла: вакансии болтаются годами (яркий пример на аудито

Монастырев

Владивосток  | 2020-02-06

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объяви

Строительный канцлер, они же Оранжевые дома

Владивосток  | 2020-02-05

Компания Строительный Канцлер, они же "Оранжевые дома", котеджный посёлок "Берёзовая роща", СК "Кодама", "Тивит", "Глобал СИП", ЖК "Бархат".

Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Владивосток  | 2020-01-27

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы.
Своих

ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Владивосток  | 2020-01-23

Головной офис находиться в Хабаровске здесь же филиал.Во Владивостоке Тухла компания,не тратьте время даром,если что то умеете,не трать

Электросистемы

Владивосток  | 2020-01-21

Компания "Электросистемы" находится по адресу: ул.Снеговая 18а.
Дамочка из ОК в г.Хабаровск, что называется заманивает на собеседование

ИП Левенко Л.М.

Владивосток  | 2020-01-14

Доброго времени суток!

После размещения резюме на hh.ru мне позвонили два раза с этих номеров:
Первый звонок - 89084489480 - спросили не р

Рекламно-производственная компания Эра

Владивосток  | 2020-01-04

Здравствуйте. Никому не советую туда устраиваться на работу. Хозяйка Наташа со своим замом по производству Димой, законченая мразь. Усло