Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ТК-Авто

Владивосток  | 2018-05-10

ТК-Авто, он же Автотрейд, он же ИП Пархомов, он же ИМ Соловьева и прочее прочее прочее..
Такой конторы я еще не видела..принимают человек

Мегаполис

Владивосток  | 2018-05-09

Сплошные недостатки, отсутствие организационной культуры в филиалах. Плохие условия труда плохое отношение к работникам перекладывани.

Целобанов Константин Евгеньевич (ООО МИЛАН)

Владивосток  | 2018-05-06

Целобанов Константин Евгеньевич обманщик и лгун, поработайте если не верите с ним и вы сразу наткнетесь на следующее :
Постоянные про

ЗАО Тефида

Владивосток  | 2018-05-03

Осторожно беспредел!
Работала в компании четыре месяца. Дама, которая фактически руководит компанией во Владивостоке в полном неаде.

Монастырев сеть аптек

Владивосток  | 2018-05-03

Если хотите там работать, то готовьтесь сразу к тому, что вас официально НИКОГДА не устроят! Тем более, если вы планируете беременность в.

ООО Галерея дизайна

Владивосток  | 2018-05-02

Довелось поработать в данной чудо компании, кое - как выдержала 2 месяца. Ужасная атмосфера, директор – хозяйка настоящее неадекватное ч

ПрофСервис

Владивосток  | 2018-04-19

Постоянная текучка. Людей не оформляют. Все работают в черную. Соц пакет отсутствует. Задержки по выплате зарплаты. Обман при расчетах. П

Супермаркет ЯППИ

Владивосток  | 2018-04-17

Мой отзыв самый негативный! Начиная с супер-пупер бизнесвумен (как она про себя считает) ген. дира, заканчивая хабалкой глав. Бухом! Да з/п п.

Автотрейд

Владивосток  | 2018-04-13

"Повезло" работать в компании Автотрейд. Работали мы почти 4, 5 года. За все время стало понятно насколько гнилая контора. Зарплаты маленьк.

Восточные Ворота

Владивосток  | 2018-04-12

Васточнии варота обманиват работник страител. Миграционая гаварит нада дагавор писать с рабочим дагавор ни пишит. Зараплата гаварит бо.

моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех