Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Владивосток  | 2018-10-18

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все расск

Эскадра

Владивосток  | 2018-10-16

Проработал в данной компании не долго, уволили в один день задней датой.
В этой компании сначала новые сотрудники работают не официал.

Днс

Владивосток  | 2018-10-15

Если вам не жалко своего свободного времени и у вас нет семьи и уважения к самому (самой) себе, то вы на правильном пути! Вы не будете «хоро.

ООО "Гранд"

Владивосток  | 2018-10-09

Работала заведующей. В данной компании рулит всем бухгалтер Жукова Нина Николаевна (и директора не во что не ставит она боиться бухгалте.

ИП Грешилова

Владивосток  | 2018-10-09

Проработала в организации ИП Грешилова несколько лет в ожидании обещанного официального трудоустройства обещала последний раз 1- го ок.

Актуаль Эксперт

Владивосток  | 2018-10-01

Присоединяюсь к тому что Крахалёва В. В. Действительно обещает на собеседовании от лица компании " Актуаль Эксперт " зарплату и бонусы нам.

FIX MARKET

Владивосток  | 2018-10-01

Никогда не идите работать в эту организацию!Проработав там 2 месяца, была ПОСТОЯННАЯ текучка кадров. От кассира до администратора, люди п

ООО "Строймонтаж"

Владивосток  | 2018-09-30

Добрый день. Работала в строительной компании ООО "Строймонтаж" 7 месяцев. В начале как только пришла по заработной плате не кидали. Была.

Партнер ВЛАД

Владивосток  | 2018-09-29

Доброе утро!
Производственная база находится на улице Маковского д. 22

Директор Лопатинский И. В. 89147910350

Кидает людей на зарп.

Актуаль Эксперт

Владивосток  | 2018-09-28

Да, я подтверждаю, что Крахалёва В. В. Действительно обещает от лица компании " Актуаль Эксперт " выше зарплату и бонусную часть, чем реаль.

Аноним ООО "ЕТС"Кличка «Губошлёп»...
Милана ИП Суюменко О.Н.А у меня хорошее впечатление о...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек