Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

оао ржд военное шоссе 1 а

Владивосток  | 2018-08-14

РЖД которое находится во Владивостоке улица Военное шоссе 1 а не информирует о собрании документов учебные центры которые нужны при уст.

Детский Сад «Жемчужинка»

Владивосток  | 2018-08-12

Девушки, женщины, если вы планируете устраиваться в сад на Комарова «Жемчужинка» сразу имейте ввиду, что там работают в качестве заведую.

Автопрофи

Владивосток  | 2018-08-09

Работаю в этой компании пол года. Бардак полный везде. Ревизию считают по бумажкам на коленке (будучи кладовщиком в других компаниях так.

ооо “итк технология”

Владивосток  | 2018-08-07

Нарушают трудовой кодекс, не выплачивают заработанные деньги, обманывают людей. Не оформляют согласно ТК РФ, не составляют трудовой дог

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТК ТЕХНОЛОГИЯ"

Владивосток  | 2018-08-06

Нарушают трудовое законодательство РФ. Берут на работу сотрудников, не подписывают трудовые договора, не вносят запись в трудовую книжк.

VladLink

Владивосток  | 2018-08-04

13.07 пошла работать в эту компанию на должность руководителя группы отдела прямых продаж в г.Находка
19.07 зарегестрировали в Битрикс

СДЭК

Владивосток  | 2018-08-02

Не знаю почему до сих пор не написали про тк. СДЭК Работал там курьером- водителем на своей машине 3 месяца, конкретно на пушкинской 52. Мой.

ООО Локомотив

Владивосток  | 2018-07-30

Хотелось бы поведать, интересную историю о директоре ООО Локомотив, что находится, в рыбном порту города Владивостока, а именно о его дир.

сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Владивосток  | 2018-07-28

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали пото.

ИП Рахманенко ЮБ "Роскошь"

Владивосток  | 2018-07-25

Семейное предприятие и это первое, что должно насторожить. Здесь всегда начальство выгораживает друг друга и считает, что вы не работает.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Три