Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО "ДальСТАМ"

Владивосток  | 2020-07-05

Не сказать что совсем уж плохая компания, но все же советую хорошо подумать прежде чем устраиваться на работу. Слишком часто говорят одн

Престиж ДВ

Владивосток  | 2020-06-22

+7 (950) 294-94-69 новый номер сетевого маркетинга. позвонили и не представились...
пришлось выпытывать самостоятельно и оказалось знаменито

ООО ВСК тритон

Владивосток  | 2020-06-11

Не советую эту компанию, если её так можно назвать. Она даже на ип не тянет. Скажу откровенно денег вы там не заработаете................................

НАО Первое коллекторское бюро

Владивосток  | 2020-06-10

Компания ПКБ (НАО первое коллекторское бюро):
1. Не соблюдают условия ТД: ненормированный рабочий день, звонки от клиентов и руководст

Софтвелум (Максим Томилов)

Владивосток  | 2020-06-04

Увидела вакансию транскрибатора, написала, выполнила тестовое задание. Пришло письмо от Максима Томилова с почты [email protected] с предложен

Итклин ИП Боев Е.О

Владивосток  | 2020-06-02

ИП Боев Е.О , а на манеже все те же Итклин ранее ИП Сербенко А.А сейчас публикуют объявления как Боев- опять набирают поваров , шеф повара и

ИП Боев Е.О.

Владивосток  | 2020-06-02

И опять компания Итклин только уже под другим ИП , не попадайтесь на их удочку они кидают на деньги. Не оформляют трудовые отношения, поэт

Итклин ИП Сербенко АА

Владивосток  | 2020-06-01

Отвратительная компания. Требований дохера, а зарплаты не хера. Если вы готовы выпрашивать зарплату как милостыню то вам туда . Вечно нет

ип Улизко(хаятт)

Владивосток  | 2020-05-25

ИТАК Вньвь о многострадальном хаятте, через который прошломуже тьма всяких разных компаний и еще большее количество не всегда удачливы

ООО "Форвард Эл"

Владивосток  | 2020-05-22

Довелось поработать некоторое время в данной конторке. На собеседовании директора стелят гладко, а по факту при трудоустройстве вас зас