Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Ростелеком

Владивосток  | 2019-10-18

Работала я в Ростелекоме, не хотела писать но всё же... попала я в отдел ОСК и там всё началось, а началось всё с руководителя "И" и её свиты.

Монастырев РФ

Владивосток  | 2019-10-18

Без понятия, как они набирают народ. Хотела устроиться комплектовщиком. Опыт не требуется, образование не важно (что указано в объявлени

Дальневосточный кадровый центр Эксперт

Владивосток  | 2019-10-08

Ужасное место. Руководство быдловатое, царит хапужничество и кумовство. Директор ориентируется исключительно на собственное настроени

ОМС, кампус ДВФУ

Владивосток  | 2019-10-07

Работаю на кампусе с 2018г на Малом Аяксе. В марте УК ОМС ушла и всех перевели под крыло ДВФУ. Но посути не чего не изменилось, а главное не с

Владхлеб

Владивосток  | 2019-09-30

Собеседование проходило в агрессивной форме. Менеджер по персоналу говорил на повышенных тонах с истерическими нотами. Пытался унизить

Аксиос Инжиниринг

Владивосток  | 2019-09-27

Не выполняют свои обязательства. Официально по ТК не устраивают. Обещают трудоустройство с первого дня. заставляют выполнять совершенн

ООО Пинта

Владивосток  | 2019-09-27

Сеть ресторанов ГК Фабрика, туда входят гастроли гриль, брюгге паб, биллис паб, пхали хинкали, боулинги фабрики, хантер паб в черёмушках,

Экстрим интернет

Владивосток  | 2019-09-26

Трудовые договора указывая МРОТ, остальное в черную. Зарплату не платят по 2-3 месяца. Ни о каких соц. гарантиях речи не идет. Офис убитый в

ООО Восток

Владивосток  | 2019-09-24

не ведитесь на объявление о приеме на работу ООО ВОСТОК проводят собеседования на ул. Пологая, 53а, в г. Владивосток. Представляются торго

ООО"Рич Мил"

Владивосток  | 2019-09-23

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная