Города : Видное

Черный список работодателей в городе Видное

Этот список черных работодателей города Видное был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Видное перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Видное:

Добавить отзыв о работодателе в городе Видное

албес

Видное  | 2019-11-12

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила чт

ООО"Ашан-Вегас"

Видное  | 2019-10-31

Работа более шести дней по графику в неделю апрель 2019 - в том числе в ночные смены- более трех ночей подряд иногда до пяти в неделю! Наруше

Грилль хаус

Видное  | 2018-08-18

Стажировалась тут неполный день. Учредительница уволила за селфи (телефон был под столом, наверное, она видит сквозь предметы). Сказала м.

ООО "Вавилон-строй"

Видное  | 2018-04-11

ООО "Вавилон-строй", занимается строительством и ремонтом в Московском регионе. Юридический адрес:
141102, Московская обл, город Щелково,

ЕвроКапСтрой

Видное  | 2018-02-04

Данная фирма во главе Осипова Романа Александровича годами тянет выплаты, в конце не доплачивает до половины долга. Работают в сфере стр.

Видное  | 2018-01-29

Работал в этой компании хоть недолго но разницу до прихода Пегова и после прихода очень заметил. Пока Пегова не было, нормальный был нач.

Видное  | 2018-01-28

Видное  | 2018-01-16

Это днище!!! Проработав год, могу сказать, что хуже чем сейчас, уже некуда. Если раньше был адекватный руководитель с которым было приятно

ООО «СК Ольхон»

Видное  | 2018-01-15

Представитель ООО «СК Ольхон», представляющийся как Тхоржевский Василий Петрович 31. 12. 1974 г. Р. Не выплатил заработную плату за выполненну.

Коваленко Евгений Владимирович

Видное  | 2017-11-08

В Ленинском районе Московской областе (село Остров) творит свои темные делишки известный в районе предприниматель Коваленко Евгений Вл.

Страницы: 1 2