CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Бербекс

Бербекс

компания по Хаббарду

277 03/11/2023 Видное

ИНН организации:3906313181

1. Компания не является такой крупной как себя позиционирует, не имеет своих заводов по производству дверей. Чтобы было понимание 1С в компании внедряется только в марте 2023 года. 2. Все топ руководители обучены и действуют по Хаббарду (саентологи вне закона в РФ). По Хаббарду сотрудник должен максимально отдаваться работе в рабочее время, а в свободное время должен проходить обучение с целью развития компании. Максимально скрывают это от сотрудников. При этом с Вас попробуют в минимальные сроки взять ваши знания, опыт и разработки, а заплатят Вам по минимуму. Тот минимум который будет Вам озвучен на собеседовании вы и будете получать, ни копейкой больше, могут только штрафовать. Когда вы начнете задавать вопросы по завершению испытательного срока и повышению заработной платы компания от Вас избавится. 3. Сотрудники в компании по 2 года на испытательном сроке, т.е зарплату не повышают. Когда задаешь вопрос придумывают всякие не существующие обучения, которые ты не прошел для завершения испытательного срока. Очень мало людей кто работает в компании более года, в основном (кроме руководства компании) все сотрудники работают менее года. 4. В компании очень большая загрузка. Также заставляют сотрудников выполнять работу, не входящую в их функционал согласно должности. 5. Отсутствует документальная база, нет оргсхемы, нет должностных инструкций и т.д. В следствии чего в компании хаос. Все делают все, но никто ни за что не отвечает, включая руководство. 6. Бесконечные видеосовещания, которые не рождают никаких решений. Даже собственник компании Станислав никогда ни за что не берет на себя ответственность и не принимает решений. 7. Постоянные отсылки руководства на геткурс, который не корректный и не работает. Если вы захотите, произвести какое то действие связанное с работой, но не будете знать как это сделать и спросите у руководителя, он Вам скажет читай геткурс. Прочитав геткурс вы сделаете работу, но в финале руководство Вам скажет, что вы сделали ее неправильно. 8. В компании не зависимо от Вашей компетенции и квалификации абсолютно не ценят персонал, в любой момент могут с Вами расстаться без сожаления. 9. Руководство не держит свое слово, обмануть сотрудника, либо сказать «я такого не говорил» для руководства компании в порядке вещей. 10. Все сотрудники обязаны проходить полиграф и ходить с сим картой с трекером. Решайте сами, но я даже врагу не посоветовал бы работать в этой компании. Отработал в компании 2 месяца в должности руководителя монтажной службы.