Черный список работодателей - Украина

Украинских моряков побили и выбросили с танкера за то, что потребовали зарплату

Севастополь  | 2011-12-13>

Смена экипажа на борту танкера-газовоза Enigmagas, находящегося сейчас в Керченском проливе, закончилась массовой дракой. Прежнюю команду из 11 человек, среди которых крымчане, а также украинцы из разных городов и один россиянин, в буквальном смысле выбросили с вещами на берег. «Я даже дела не успел передать, — рассказывает капитан танкера Сергей Матюшенко. — Троих моих ребят просто вытащили за руки, за ноги. Сказали, что в любом случае весь экипаж будет на берегу. И это только за то, что мы просто хотим получить свои деньги!».

ВУДСТРОЙГРУПП

Одесса  | 2011-12-03>

РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ВСЕХ СВОИХ РАБОЧИХ ОБМАНЫВАЕТ И НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ ,НО И ЗАКАЗЧИКОВ ОБВОДИТ ВОКРУГ ПАЛЬЦА ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ И ПОЭТОМУ ВСЕ ЕМУ ВЕРЯТ ,НО НА САМОМ ДЕЛИ ОН ЖУЛИК.ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗОВУТ ЧЕРЕВАТЫЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ .ОН ЗАНИМАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМОВ ИЗ БРУСА.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

спорт клуб хмарочёс

Харьков  | 2011-11-27>

Хочу предупредить мастеров маникюра и парикмахеров,не приходить устраиваться на работу к Лиле Скрипко,это свидетель иегова,который ни кого за человека не считает.

Tiens

Киев  | 2011-11-16>

Вот пришла тоже с семинара. Киев. Новый офис. Ст.м.Печерская. Бульв. Леси Украинки, 26. Тоже промывание мозгов. Подтверждаю, что и на ст.м. Демеевская тоже самое, только ООО Успех!!! А в Инете подписываются соверщенно разными фирмами! Соната, Меркурий-лайт, ООО Гермес.......! Обман ужасный. А сколько там сидит теток 45-летних с открытыми ртами..... Жаль всех!

OOO "ДТВ"

Харьков  | 2011-11-15>

На работу приглашaют с oфиц.oфoрмлeниeм торговых прeдставителей, водителей со своим транспoртом, грузчиков-кoмплектoвщиков. В 1,2,3 месяцы з/п выплачивают вoврeмя. Пoтoм нaчинaют кoпить дoлги. Кoгдa зaдoлжeннoсть пo з/п oгрoмнaя, в экстрeннoм пoрядкe сначала увольняют большую часть сотрудников, а потом зaкрывaются, oфициaльнoe oфoрмлeниe - брeхня.

РК "Успех"

Киев  | 2011-10-24>

Здравствуйте! Я тоже попалась на удочку данной компании Tiens Group, но в Киеве она называлась РК "Успех". Мне на электронку пришло сообщение о том, что мое резюме прочитано и отобрано. Был назначен день собеседования.Информации о компании в Интернете не было. Они каждый раз меняют свое название. Когда я пришла туда - г. Киев, метро Димеевская, улица Голосеевская, 7, корпус 1, офис 176, меня встретили можно сказать по-царски (как для студента без опыта работы было странно). На вопросы об официальном оформлении, соц. пакете и уставе компании, всё специально умалчивалось, говорили, мол, после 4-х дневного обучения всё расскажем. Диплом мой даже никто и не спрашивал. Это меня и насторожило.

Tiens Group

Киев  | 2011-10-20>

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Центр раннего развития "Теремок"

Киев  | 2011-10-07>

Снова ищет жертв. Виктория Дубинец представляется теперь, как Виктория Владиславовна. Осторожно преподаватели! Вы просто потеряйте время и уважение к себе. Как и месяц назад об вас снова вытрут ноги и на конкурсной основе снова пошлют подальше.

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25>

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

Коза дереза ресторан пп.Вангогиягия

Киев  | 2011-09-09>

Проработал в ресторане месяц, открывал новый, делал меню технологические карты, когда сделал у меня его попросили и я взамен попросил контракт о катаром мы договаривались в на чале месяца мне не дали ни контракта ни денег кароче ноль и я не первый . Мой знакомый шеф тоже попал сюда

Страницы: 1 ... 369 370 371 372 373 374 375