Черный список работодателей - Украина

ДИГЕЛЬ

Киев  | 2013-01-17>

-непорядочное руководство в лице неадекватного директора магазина Лапухова Евгения Андеевна.
- интриги и конфликты а также манипуляции коллективом. - грубое нарушение всех пунктов официального двухстороннего договора.НЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТ ВОВРЕМЯ. НЕНОРМИРОВАНЫЕ ГРАФИКИ С УГРОЗАМИ УВОЛЬНЕНИЯ .любителЬ угоржать судами.
- постоянные недостачи искусственно фабрикованы не на пользу работников все для того чтобы не платить зарплату не без того мизерную

Eko-jilstroy

Киев  | 2013-01-16>

Компания «Eko-jilstroy» и Виктор Олейников (наверное ее руководитель) - мошенники! Предлагают людям неплохие заработки, но на этом все и заканчивается. После общения с Виктором Олейниковым нужно приехать в Киев, заплатить какому-то "левому" неадекватному коменданту общежития неплохие деньги за месяц проживания в пригороде или же за Киевом (цены как в Киеве, но даже отопление отсутствует). Дальше не увидите ни работы, ни денег обратно за общежитие. Экожилстрой и Олейников Виктор - 100% лохотрон!

Тиенс групп

Херсон  | 2013-01-15>

Уже в Херсон добрались гады!!!!!!!! Я тоже была на собеседовании. Когда увидела кучу людей поняла, что где-то развод. Десять раз переспрашивала наименование компании, внятный ответ получила вечером по телефону. Вот люди свиньи! На что не пойдут ради денег!!!!!! Спасибо сайту и вашим комментариям!

Выставочна компания S-Team

Киев  | 2013-01-15>

Отношения руководства в лице начальницы отдела продаж - просто унизительное и отвратительное. Ей нужно научиться просто уважать других, а не самолюбоваться на себя - какая она "спец", "молодец" и на "дуде игрец". Только она во всем права, а сотрудникам постоянные пинки под зад по любому поводу.

ФРП Сорокина

Киев  | 2013-01-15>

ФРП Сорокина - это не тепличный комплекс!!! Берут деньги, как бы за проживание в гостинице и все... Дают адрес и номер телефона по которому нужно связаться. Звонишь - человек поднимает трубку и говорит, что задерживается - в итоги ждешь 5-6 часов, он не приезжает, перезваниваешь - в ответ - поезжайте вы домой.

Профсоюзного лидера уволили, но не сломали

Кривой Рог  | 2013-01-13>

Вот уже около года первичная организация профсоюза «Защита справедливости» филиала общества с ограниченной ответственностью «Мeтро Кэш энд Кэрри Украина» Кривого Рога пытается отстоять права трудового коллектива и восстановить справедливость. Однако делать это очень непросто, так как администрация предприятия не желает идти на компромиссы. Кроме того, из-за конфликта с работодателем пострадал председатель профсоюза Андрей Куделя – его уволили. Но все же профсоюзники не сдаются и продолжают свою борьбу.

Пластэк-груп

Запорожье  | 2013-01-09>

Директор - Дубинин Игорь Анатольевич. Платить зарплату, а тем более вовремя не считает обязательным.

ДФ ООО Руслана

Херсон  | 2013-01-07>

Отвратительная контора. Руководитель отдела продаж Петров Роман Валерьевич ХАМЛО. З/П задерживают, а при увольнении получить ее почти нереально. Собрания проводят в формате мата и бестолково. Понятие корпоративной этики отсутствует вообще. Очень не рекомендую.

ООО Фармацевтическая фабрика Здоровье"

Харьков  | 2013-01-05>

Компания "Здоровье" ( они "Фармекс груп") отличается средним качеством препаратов и сначала мягким подходом к кандидату на собеседовании - обещают ставку 4500 грн + бонус при выполнении). Самое интересное начинается после приема на работу

Айтис, ООО

Киев  | 2013-01-04>

В этой конторе управляет семейная пара. Муж глава, жена бухгалтер, и 2-е писюнов вышедшие из НАУ не местные. Глава Виталий Анатольевич он работает программистом на другой конторе, хорошо понимает системное администрирование, но стратегически думать наперёд не умеет или не хочет. Жена ревнивая на людях спокойная лучшего стукачка не найти. Писюны одного Ваня зовут другого Антон. Антон более менее, а Ваня строит из себя такого правильного IT- директора любит прикалываться, но когда дело пахнет жаренным исчезает, бывает приходит пьяным или подвыпившим. Но тока тогда когда нету бухгалтера (жены). Антон то же хитёр метеор, он хоть и должен работать с клиентами в соц. сетях и так, но больше играется и музон слушает, чем работает. Вам предлагают на системного администратора и знания 1С предприятия, да всё замечательно. Но тут начинается самое интересное вам придёться мотаться по Киеву, решать проблемы которые Ваня накосячит по неосторожности. Это ещё цветочки, ягодки начинаются когда тебе нужно работать бухгалтером на пол ставки, а именно считать независимо от бухгалтеров клиентов за 2500 грн. может подняли и до 3000 грн., но не факт что получите. Клиенты очень вольтанутые и жадные на нормальное администрирование, и оно не удивительно 400 грн. в месяц очень много. Ваня любит выставляет приоритет с теми с кем хорошо туда и первым посылает. Зарплата грязная, когда возьмут на официал это ещё не известно, а если и берут то 25% зарплаты официально, а остальные чёрные. Вечно ссылаются на ненормальный налоговый кодекс. Оплачиваемый отпуск не ждите, клиенты больше нервы потрепают. Не советую с идти, на это контору берегите нервы и время. И на услуги тоже не советую подписываться.

Страницы: 1 ... 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 389