Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Артём Коноплёв 7 мая 2014 г.
    Увидел рекламку на дорожном знаке - зашёл на сайт - вспомнил, что уже посещал его ))). Хорошая штука, и за указание как материально благодарить - тоже, осталось только денег заработать, да про вас не подзабыть.

• Сергей 5 мая 2014 г.
    Спасибо! Второй раз сильно выручаете! Шаражки Вела-петролиум и Роснефтегаз в Уренгое, хоть не пришлось ехать, все из дома узнал, сэкономил кучу денег:) Спасибо!!!

• Данил 3 мая 2014 г.
    То что вы делаете воистину необходимо сейчас. Благодарю.

• Александр 3 мая 2014 г.
    Спасибо!

• Нео 18 апреля 2014 г.
    Спасибо! С вашей помощью я увернулся будто от пуль от работы в ЗАО РТК и ТТК Спарк!

• Мария 16 апреля 2014 г.
    Спасибо за нужную и полезную информацию

• Дмитрий 11 апреля 2014 г.
    Спасибо за такую информацию, много узнал о компаниях куда не надо даже лезть.

• Дмитрий 9 апреля 2014 г.
    Спасибо за Вашу добросовестную работу!

• Юрий 8 апреля 2014 г.
    Спасибо Вам,за то что Вы есть!

• Ярослав 5 апреля 2014 г.
    Спасибо. Обычно не пищу отзывов, но antijob впечатлил. Полезный ресурс, Вы делаете нужное и правильное дело!!!

• Евгений 4 апреля 2014 г.
    Спасибо огромное Вам. Много экономит времени при выборе "рабовладельца" Бывал на фирмах и проверял, их потом у Вас, все в один один говорят, что пишут. Сейчас просто читаю отзывы.

• Вика 3 апреля 2014 г.
    Спасибо разработчикам за такой сайт. Теперь перед тем как идти на собеседование обязательно захожу на ваш сайт! Спасибо людям которые пишут отзывы!

• Светлана 1 апреля 2014 г.
    Спасибо,огромное!Безусловно очень правдивая и полезная информация!!!Молодцы ребята!

• Варечка 28 марта 2014 г.
    Спасибо за ваш сайт,настоящая находка. Вы большие молодцы и умнички,добра вам.

• Eva 21 марта 2014 г.
    Спасибо за ваш сайт. Дай вам бог всем здоровья и процветания.

• Елена 19 марта 2014 г.
    Спасибо, огромное!!! Сегодня была в 2-х офисах tiens. Выводы сделала правильные, а Вы развеяли все сомнения. Вы супер. г. Усолье-Сибирское

• Сергей 15 марта 2014 г.
    Спасибо большое и человеческое за сбережение сил и нервов))) всяческих благ в развитии полезного начинания!!!

• Лия 11 марта 2014 г.
    Спасибо Вам большое за ваш сайт. Вы мне очень помогли сберечь и свои нервы,и своё время. Дай Вам Бог успехов и процветания!

• Владимир 11 марта 2014 г.
    Отличная идея создания такого сайта! Полезная информация, среди беспредела, который творится на рынке труда в России. Хорошо бы в свете новых веяний, прокуратура бы на него заглянула и от ужаса массу проверок бы затеяла по зарвавшимся жуликам и хамам... По всей России трудовой беспредел и эксплуатация!

• Светлана 10 марта 2014 г.
    Большое спасибо за сайт!!!Очень много полезной инфы. Пока не пашла ваш сайт пару раз сходила на так называемые "собеседования". Потом не знала как отвязаться от "работодателей".