Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Ксения 13 июля 2018 г.
    Спасибо Вашему сайту огромное! И всем, кто пишет о своем работодателе!

• Юлия 11 июля 2018 г.
    Заранее Вам я говорю спасибо!

• джек водогрей 10 июля 2018 г.
    Ребята,большое вам спасибо.Очень нужный ресурс,чтобы не тратить попусту свои нервы,время и деньги на всяких трындарасов.Хотел сам создать что-то подобное,но хотеть и знать как - разные вещи.Единственное,вам как-то надо больше развиваться,больше рекламировать себя,чтобы вы были на слуху....Удачи!;)

• Наталья 9 июля 2018 г.
    Спасибо,что вы есть

• Елена 5 июля 2018 г.
    Спасибо Вашему сайту за то, что Вы бережете наши нервы, здоровье, время от ненужных собеседований и недобросовестных работодателей.

• Николай 4 июля 2018 г.
    Очень полезный и очень нужный сай Вы делаете хорошее,правильное и доброе дело.Молодцы !!

• Александр Петрович Климов 25 июня 2018 г.
    Спасибо вам! Ваш чёрный список работодателей возымел действие!Всей нашей бригаде в полном объёме компания погасила всю задолженность по зарплате! Пошли с нами на контакт.И обещали,что боле такого не будет!

• Путин 18 июня 2018 г.
    Вы очень круты ребята! Удачи ВАМ !

• Дмитрий 16 июня 2018 г.
    Благодарю за сайт! Вы молодцы!:)

• Вячеслав 15 июня 2018 г.
    Спасибо большое что вы есть, очень помогаете, читая отзывы монимаю что за контора пригласила на собеседование. Спасибо.

• Наталья 6 июня 2018 г.
    Сегодня позвонили и пригласили на собеседование, хорошо что заглянула на ваш сайт, а то только время потеряла бы и еще раз пообщалась бы с недобросовестными людьми. Спасибо, что вы есть.

• Елена 6 июня 2018 г.
    хех, не могу найти работу уже месяц)) как намылюсь какому-нибудь работодателю резюме отправить, загляну сюда - а он тут во всех цветах и красках расписан. вот блин!)) остались нормальные, интересно или нет?

• Анастасия 28 мая 2018 г.
    Благодарю, за полезную информацию. Ранее не знала про Ваш сайт.

• Ксения 28 мая 2018 г.
    Спасибо за ваш сайт. Прочитала и не потеряла время. Продолжайте дальше помогать людям. Хорошее дело!

• Елена 19 мая 2018 г.
    Спасибо огромное за ваш проект. Он очень помогает избежать не добросовестных фирм

• Иван 16 мая 2018 г.
    Добрый день. Проработал в "ПАО" сбербанк 3 месяца, на должности специалист КЦ. Эх... Знал бы про ваш сайт ранее - не пришёл бы туда работать. Что интересно, все отзывы от 2014 года акутальны и до сих пор)

• Роман 12 мая 2018 г.
    Очень хороший проект , знал бы о нем раньше , не пошел бы работать в СпецРемСтрой.

• Владимир 11 мая 2018 г.
    Здравствуйте! Семь лет назад Ваш проект помог мне избежать потери времени и денег, и найти достойную работу. Сейчас я вновь в поиске работы и помню о Вас, потому вновь здесь. Надеюсь поможете опять. Спасибо Вам большое!

• Ната 10 мая 2018 г.
    спасибо. неожиданно для меня, чуть не уволилсь с работы, чтоб перейти к непорядочному работодателю. уберегли.

• Антон 25 апреля 2018 г.
    Огромное спасибо проекту,благодаря тому что вы все время возникали на первой странице поисковиков люди которые должны мне денег испытывали постоянное и систематическое давление на себя и свою репутацию,от этого примерно через год сдались и потихоньку вернули мне деньги после чего я очень легко через ссылку убрал свой отзыв.Спасибо Вам,спасибо Вашему проекту,спасибо той продуманной системе которая позволяет не только оперативно запостить но и убрать отзыв когда он более уже не нужен.Вы делаете очень нужное и важное дело и Ваш сайт очень сильно мне помог!