Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Дмитрий 3 июля 2019 г.
    Спасибо вам,товарищи,за столь нужный проект.Все отлично.Все нравится.И перед тем как куда то уже устраиваться,сразу заглядываю к вам для проверки работодателя. Единственно чуть чуть измените алгоритм поиска,чтобы по компании при вводе названия в гугл ,сразу выскакивали все отзывы.Часто замечал,что показывает всего один,при переходе с гугла.А потом забиваешь в поиск на сайте и вылазят остальные.

• Андрей 3 июля 2019 г.
    Спасибо вам за информацию

• Алёна 20 июня 2019 г.
    Спасибо создателям одного из самых полезных сайтов! И тем людям, которые к сожалению наткнулись на обман, но честно пишут отзыв, дабы другие избежали обмана и потери времени. ВЫ Палочка выручалочка!

• Михаил 19 июня 2019 г.
    Добрый день, спасибо за то, что предоставляете информацию такого рода. Но хотелось бы уточнить тот список работодателей что сейчас размещен на вашем сайте, это список актуален? на какое число этот рейтинг формировался?

• Aлнксандра 13 июня 2019 г.
    По больше таких проектов и чтобы реальный был эфект

• Андрей 7 июня 2019 г.
    информация о компании ЦАФТ размещённая на сайте позволила принять правильное решение

• Александр 3 июня 2019 г.
    Благодарю за то что вы есть

• Елена 1 июня 2019 г.
    Большое спасибо за ваш сервис, компания в которую пришла работать была в чёрном списке, сначала думала, что отзывы приувеличенв, но как оказалось текучка страшная на предприятии,штрафы, наваливают кучу обязанностей. Проработала три дня, намерена уходить. Большое спасибо за вашу раб

• Андрей 30 мая 2019 г.
    От лица всего рабочего коллектива хотелось бы поблагодарить проект. После публикации поднялся очень сильный шорох, но слава богу - без перегибов. На настоящий момент удалось прийти к пониманию,казусы устранены практически полностью, деньги выплачены, да и условия более-менее приемлемые. На настоящий момент по соглашению со стороны работодателя поступила просьба удалить публикацию, хорошо, что хотя бы она заставила его "шевелиться". Т.к. почтовый ящик проекта отчего-то не работает (не приходят уведовления, не отправляются письма), прошу удалить данную публикацию в связи с соглашением и исчерпанностью конфликта. (Ответ администрации: по удалению напишите нам на ящик info@antijob.net)

• Тамара 28 мая 2019 г.
    Большое спасибо проекту! Просьба удалить отзыв, так как все причитающиеся извинения получила. (Ответ администрации: по удалению напишите нам на ящик info@antijob.net)

• Регина 23 мая 2019 г.
    хотела поблагодарить Ваш проект, мне очень помог, например, сегодня удалось отсеять навязчивого работодателя из Вашего черного списка

• Владимир 19 мая 2019 г.
    Здравствуйте Администрация вашего сайта Антиjob!Я очень благодарю вас что этот текст услышали в городе Мурманске.Ленинский Отдел Полиции ОБЭП. Директора в кавычках Кирилла Васильевича признали заочно государственным уголовным преступником за хищение и за экономические преступления за 2015,2016,2017 годы.И на него написали 15 человек. Его-же в городе Мурманске Отдел Полиции Ленинского района ОБЭП подали на него в государственный уголовный розыск по всей России и за рубежом в 2019 году.А так-же будет привлечена к уголовной ответственности его мать Блажевич Людмила Леонидовна которая в Севнабсервисе и в Бик-Атланте занималась бухгалтерскими махинациями по платежным ведомостям при не выдачи денежных зарплат для рабочих сотрудников!

• Марина 17 мая 2019 г.
    Огромное спасибо! Своевременно предупреждена. Сэкономила время и силы.

• Никита 8 мая 2019 г.
    Ранее я оставлял отзыв о компании «Сибирь Климат» и хотел бы прояснить, чем закончилась эта «история»: увидев отзыв о своей компании со мной связался Директор этой фирмы и пригласил к себе, при встрече уточнили все нюансы по сложившейся ситуации, выяснили по чьей вине не были выплачены деньги, виновном были выписаны штрафные санкции и вопрос был закрыт.

• Елена 8 мая 2019 г.
    Спасибо большое за информацию. Муж собрался идти туда работать. После таких высказываний, будем обходить стороной.

• Татьяна 27 апреля 2019 г.
    Спасибо за Ваш сайт. Жаль что мало пишут о Дигестъ в Екатеринбурге.

• 123 22 апреля 2019 г.
    Спасибо Вам!Прошу не публиковать отзыв о ТД Легион ООО,Краснодар, 1-й проезд Филатова,4 офис 403. Частично рассчитали.

• Ирина 19 апреля 2019 г.
    Спасибо за проект.Сайт нужный.Почитала...Размах беспредела в стране огромен.Людям, ищущим работу, думаю пригодится.

• Ксю 16 апреля 2019 г.
    Спасибо Вам, благодаря сайту лишь подтвердились наши догадки о том как теперь круто маскируются сетевики в Тюмени , сэкономила мамино время и деньги на проезд!

• Алексей 11 апреля 2019 г.
    Спасибо создателям этого сайта, и хочу поблагодарить людей, которые не закрывают глаза на бессовестных работодателей. Этим действием Вы помогаете предостеречь других людей!!!