Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Любовь 18 февраля 2019 г.
    Случайно наткнулась на ваш сайт,,не знала,что есть такая помощь. Спасибо огромное за предупреждение о нечестных работадателях.Мне --это очень помогло.

• Инна 13 февраля 2019 г.
    Спасибо всем ,кто создал ,разработал и курирует ваш сайт.Ваши советы здорово помогают экономить время и деньги соискателя работы, особенно иногороднего. Процветания Вам и финансового благополучия...

• Татьяна 29 января 2019 г.
    Огромное спасибо сайту и людям, оставляющим отзывы! Помогаете сэкономить так много времени при поиске работы

• Турист 28 января 2019 г.
    Дай БОГ здоровья и терпения добрым людям создавшим этот ресурс.

• Игорь 26 января 2019 г.
    Огромное спасибо ребята, каждый раз читаю отзывы. Также огромная просьба создать раздел, где не стоит тратить время, деньги и нервы на прохождение собеседований.

• Инна 18 января 2019 г.
    Создателям - респект ! Уберегли от развода ,просто никчемной бесплатной работы - типо стажировка , ты паши месяц - а мы тебя " поимеем " ) . Самый правдивый и достоверный сайт ! Всем огромное спасибо !

• сварщик 18 января 2019 г.
    поделился своим опытом работы на ЗКПД ТДСК так как там в претензии откровеная ЛАЖА без фактов вообще ! тупо набор слов ничем не подтвержденый ! а так идея и посыл сайта отличный. спасибо

• Сергей 14 января 2019 г.
    Спасибо что помогаете выводить на чистую воду недобросовестных работодателей!

• Елена 9 января 2019 г.
    Доброе время суток.Спасибо за ввш проект...очень нужен в наше время! (((Но у меня проблема - помогите удалитт отзыв(я писала) Вопррс жизни и смерти...А как сделать не знаю.спасибо за понимание.жду помощиМой адрес :esitt28031976@gmail.com

• Радистка Кэт 8 января 2019 г.
    СПАСИБО огромное тем, кто организовал этот сайт и обсуждения ! Дай, Бог, здоровья, вам, умнички !!

• Андрей 28 декабря 2018 г.
    Спасибо, очень хороший сайт, надо бороться с этими мошенниками Работодателями, а то от своей безнаказанности они совсем обалдели, хорошо было бы подключить к борьбе правоохранительные органы, для лучшей эффективности

• Ольга 24 декабря 2018 г.
    Спасибо,уберегли от мошенников!

• Анастасия 22 декабря 2018 г.
    Спасибо, Антиджоб, ты - самый лучший! Удачи в наступающем году в борьбе с ворьём! А мы поможем)

• Наталья 19 декабря 2018 г.
    Спасибо Вашему сайту, много интересного узнаешь прежде чем устроиться на работу!!

• Инна 17 декабря 2018 г.
    Спасибо! Недавно узнала про вас. Уберегли от одних мошенников"работодателей". Хотела пойти на собеседование, заглянула к вам и " опа!".компания оказывается и не работодатель вовсе, а просто мошенники

• Станислав 17 декабря 2018 г.
    Так держать... и продвигать по соц.сетям!

• Елена 11 декабря 2018 г.
    Спасибо!!! Отличный сайт.

• Анастасия 6 декабря 2018 г.
    Спасибо проекту "Антиджоб"!

• Татьяна 1 декабря 2018 г.
    Спасибо. Надеюсь сайт реально убережет людей от работодателей, не выплачивающих заработную плату, от грубости и хамства на работе, от рабских условий труда.

• Екатерина 27 ноября 2018 г.
    Спасибо ребята,ваша работа очень ценная,вы облегчаете людям не попасть в руки беззакония!Чудесный сайт!Здоровья, счастья и удачи Вам!