Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Алексей 12 ноября 2013 г.
    Спасибо, очень помогли

• Снежана 6 ноября 2013 г.
    Спасибо, что вы есть, но Вы должны быть более известны.

• Камал 30 октября 2013 г.
    Спасибо, очень помогли принять правильное решение.

• Дмитрий 30 октября 2013 г.
    Спасибо за данный ресурс. Если честно я и сам хотел создать такой же, уж больно много компаний и руководителей желающих на чужом горбе в рай въехать. Сам неоднократно попадал в ситуации начиная от "смешных собеседований" заканчивая моббингом в процессе работы. Ещё раз спасибо за проделанную работу надеюсь сообща повлияем на недобросовестных руководителей.

• Стелла 27 октября 2013 г.
    Ну и начиталась тут у вас......супер!!!! Это лишняя экономия средств и невров! Какой же ужас творится у нас в России,полный беспредел. В любом случае надо идти вперед и отстаивать свои права!

• Aндрей 25 октября 2013 г.
    Очень полезный ресурс. Спасибо создателям. Многое узнал о "чудных" работодателях в Иркутске. Успехов и процветания!

• Елена 23 октября 2013 г.
    Ну вот почему я не нашла Вас раньше?! Хороший сайт! Еще бы вам немного больше известности и цены не будет!

• Ольга 23 октября 2013 г.
    Сегодня была перечислена зп моему мужу - 80 тысяч (еще пять руководитель все ж зажал, ну и бог с ним)))<br><br> Выплатил тем, кто ушел на прошлой неделе - там человек пять менеджеров - общая сумма наверное 100 -120 тысяч <br><br> На самом деле мы не ожидали, что бывшего начальника так зацепит ваш сайт. Не действовали на него угрозы подать в прокуратуру и комиссию по трудовым спорам. А увидев отзыв на вашем сайте он всполошился, начались переговоры. Две недели торговался, угрожал, но когда понял, что многие сотрудники готовы отзывы разместить, одумался. Репутация оказалась дороже.<br><br> Спасибо вам огромное за то, что вы есть!

• Юлия 15 октября 2013 г.
    Спасибо Вашему Сайту!!!

• Дина 14 октября 2013 г.
    Огроооомное спасибо сайту! Только приступила к поиску работы, разместила резюме по сайтам, и началось...проверяю все фирмы здесь - данный сайт сэкономил мне кучу денег на проезд и кучу времени. Спасибо Вам большое за ваш труд и за отличную идею :) Обязательно расскажу про Ваш сайт всем знакомым!

• ольга 8 октября 2013 г.
    Большое спасибо за столь необходимую информацию о горе-работодателях

• Инкогнито 3 октября 2013 г.
    Спасибо за ваш проект! Очень хорошая и полезная штука!

• Ольга 24 сентября 2013 г.
    Интересный сайт, юмор на высоте, ирония тоже.

• Влад 21 сентября 2013 г.
    Спасибо, сайт для миллионов.

• Маша 16 сентября 2013 г.
    Огромное спасибо, очень много интересного прочла о своем бывшем, слава Богу, начальнике, радует единое мнение о нем всех нормальных людей. Очень интересный сайт, жаль, что я о нем поздно узнала, предупредила бы людей.

• Тимур 4 сентября 2013 г.
    Спасибо за создание Вашего проекта! Желаю удачи и дальнейшего развития!

• Павел Новосибирск 2 сентября 2013 г.
    Огромное спасибо за сайт. Многое узнал о компаниях куда хотел устроится. Развития Вам и процветания!

• Тимур 1 сентября 2013 г.
    Спасибо создателям!!! В поисках работы отшил, судя по комментам, уже парочку "шарашек".

• АННА 29 августа 2013 г.
    СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СОХРАНИЛА СВОИ МОРАЛЬНЫЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ!!:)

• Ариша 27 августа 2013 г.
    Отличный сайт! Спасибо создателям. А что касается того, что надо паспортные данные оставлять))) Наталья, Вы кто? Знаете, к чистому грязь не пристанет. И если кто то из мести работодателя оклеветал, все будет видно из комментариев. Вот я когда писала, даже не думала что будет ТАКОЙ резонанс! Не одна я недовольна, а значит ... Еще раз спасибо за сайт