Города : Тамбов

Черный список работодателей в городе Тамбов

Этот список черных работодателей города Тамбов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тамбов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тамбов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тамбов

Римские каникулы салон красоты

Тамбов  | 2020-01-03

Салон красоты Римские каникулы в городе Тамбове, по адресу Чичканова 57А. Работать сюда точно не идите! Договор не заключают, зарплату зад

Тамак

Тамбов  | 2019-12-29

На заводе воняет вредной химией от производства цементной плиты. В административном здании постоянно уборщицы борятся с цементной пыль

ООО ТК ТОРГСЕРВИС

Тамбов  | 2019-12-20

Самые недобросовестные работодатели-супруги Бесперстовы! В отпуск нельзя! Болеть запрещено!Моральное унижение сотрудников любимое за

Типография Юлис

Тамбов  | 2019-12-11

Достоинств совершенно нет. Ужасная компания, под новый год заставляют всех работать в цеху, даже тех у кого совсем другая должность. Начи

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Тамбов  | 2019-11-20

Этот орган даже нельзя назвать государственным....Зарплаты маленькие, хотя в начале озвучивали совершенно другую сумму, текучка ужасная,

ТОГБУ РИКЦ АПК

Тамбов  | 2019-11-15

Все было неплохо до момента вступления в должность директора Гордеевой АН,начались унижения не своевременные выплаты зп, а так же не нор

Рин Маркет/Рин Групп

Тамбов  | 2019-11-12

Искал работу пешего курьера по доставке документов и мелких посылок. На сайте vtambove.ru наткнулся на объявления как потом оказалось их комп

База электротоваров магазин "Галерея света"

Тамбов  | 2019-11-05

Магазин на ул. Бастионной "Галерея света". В этом магазине действуют 6 организации: ООО "Электросила", ООО "ПМК8", ООО "Контакт" и 3 ИП Чеховых.

Пао пигмент

Тамбов  | 2019-10-24

Гнилая контора, если хотите тратить зря свои нервы, вам туда. Зп выплачивается стабильно. Но есть определенные личности, которые режут пр

Тамбовстрой

Тамбов  | 2019-10-22

В общем-то, неплохая организация, хорошие зарплаты, коллектив.. Но! Если только вы не бухгалтер или сметчик! Бухгалтерия и сметный отдел в