Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 7

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО " ОПТПИЛОТ "

Таганрог  | 2016-12-14

Имел неосторожность работать в этом позоре Таганрога. Как вижу, Чаплыгин всё ещё у власти там, а значит ничего не поменялось принципиально. Этот человек просто преступник, если кто его не знает.

ООО Югснабсервис

Таганрог  | 2016-12-14

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. аботодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что "не оправдала надежд" , "пользовалась ресурсами", "не доработала испытательный срок"
просто омерзительно. пользовалась ресурсам только в интересах вашей (!) компании,обзванивала почти по сотне телефонных номеров из разных существующих и несуществующих баз.

"7 план" или газета "Наш регион 161"

Таганрог  | 2016-12-02

Отношение к людям ужасное, вообще не уважительное. Когда пришла туда на работу пообещала 10 тыс ставку + 10% от продаж, через некоторое время уменьшила ставку до 8%, потом уже и снизила на 5% от продаж. В итоге постоянно тыкала по тысяче, кормила завтраками и не отдала зарплату и забрать никак не могу, не выходит на связь.

ОАО "ТаганрогСтальКонструкция"

Таганрог  | 2016-11-24

Гадкая организация. Не выплачивают вовремя зарплату, увольняют не по ТК. ТК вообще не соблюдают.

Стройка плюс

Таганрог  | 2016-11-11

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не заплатить обещанную. Остальную часть зарплаты с большими задержками пока ты работаешь в конвертах выдает трудовая инспекция по стройке плюс уже давно плачет очень многих обидел в деньгах. Нет ни больничных ни отпускных.

ООО"ЮМО"

Таганрог  | 2016-11-03

Устроился на работу не успев сделать и полного рейса поломка ходовой прицепа (мост переломало пополам) и не только. Сделали. Исчезли поворотники съездили к электрику вроде сделали выезжать поворотников нет. Бог с ним.

ООО ТДИ

Таганрог  | 2016-11-03

Самое интересная супер менеджер по кадрам!) Такого собеседования с менеджером я еще не встречал!) Задает вопросы с опущенными глазами вечно теребит ручку в руках задает вопрос после пытается оспорить в конце концов не получается закрывает тему. Общается не уверенно показывает что она тоже здесь главная трудовой кодекс не знает да и вовсе не читала 3 статьи почитала и успокоилась. Так же говорила что у нас работают только истинные, как она туда попала.

ООО Стройбезопасность

Таганрог  | 2016-11-01

Организация занемается ремонтом и обслуживанием грузоподьемной и строительной техники. Работа в этой организации это сплошные обещания по зарплате потому как Таганрогское руководство очень жадное до денег. Они готовы выдумывать самые невероятные причины и истории лиш бы не заплатить работнику. Зарплата зделка (невыплачивается) но на аванс можете расчитывать но не ранее чем через 1-1, 5 мес. Завтраками организация кормит регулярно но свою зарплату получает вовремя и в полном обьеме. Во всех бедах по их словам виноват ткз красный котельщик. Если вы хотите отработать бесплатно то тогда вам добро пожаловать.

Ваш персонал

Таганрог  | 2016-10-27

Лохотрон. Люди, не идите работать в эту компанию пожелейте себя и свое дрогаценное время. Отправляют мерчендайзером в fix price.

Работа это проСТО

Таганрог  | 2016-10-27

ЗП -просто "и смех и грех": МИЗЕРНАЯ, 50 руб/час...! При том что пашешь там как осел на них, устаешь, с ног валишься, а тебе за это фигу показывают. Было интересно посмотреть что это вобще такое... Что за контора такая, но после нескольких смен, стало понятно что: надо ВАЛИТЬ! Отработать 5 смен, получить эти копейки и валить. Звонят и придираются, мол выходи давай на работу завтра... Если говоришь что не можешь, у них ТАКОЕ удивление... КАК?! А ПОЧЕМУ. Блин! Да я учусь вобще то! Как будто на них свет клином сошелся, неужели они не понимают, что к их конторе серьезно никто не относится.

Сергей ООО "Telecom media "В Телеком Медиа заказал сайт н...
Сергей ООО маристыйАбсолютно согласен, сам там ра...
Миша Мишин Больше агитации - больше отзывов!Есть еще один путь - сидеть су...
Аноним Больше агитации - больше отзывов![censored] бабки и путешествия, дае...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех