மொழிபெயர்ВостСибСтройநம்பகமானПроработал в ск всс 2 года, ну как проработал можно сказать прожил с 8:00 до 21:00 как минимум, за 22500 рублей в месяц. Дик - урод, Прохоров А.В. от бога начальник ему спасибо! Как Прохоров ушел, Дик...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ВостСибСтройஅநாமதேயДа-а! Колупаев уже и в инете отличился и его знаменитое ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!! Хотя ведь и не подкопаешся ни к чему договора у них сделаны хитро как раз для не грамотных рабочих! Зато контора в 4 эта...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ВостСибСтройஅநாமதேயЗдравствуйте уважаемые строители. Хочу предостеречь вас от работы в компании "ВостСибСтрой", особенно под руководством Калупаева А.В., на объектах "Лисиха", "Южный", "Луговое". Обещали з/п 40-60тыс., ...முழுவதும் காட்டு