Review about ВостСибСтрой - Irkutsk

அநாமதேய 544Irkutsk
Да-а! Колупаев уже и в инете отличился и его знаменитое ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!! Хотя ведь и не подкопаешся ни к чему договора у них сделаны хитро как раз для не грамотных рабочих! Зато контора в 4 этажа и зарплата конторским в отличии от работяг выдается с рассчетками-ОНИ ВЕДЬ ЛЮДИ!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது