வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "СибНИИстромпроект" - Novokuznetsk

நம்பகமான 350Novokuznetsk
Директор ЗАО "СибНИИстромпроект" Арнольд А. В. Человек мягко говоря сумасшедший в его годы пора на пенсию уже давно, всё что происходит в организации зависит отего нестабильного настроения, он обманывет обещает премию за бешенный объем выполненой работы, а потом говорит денег нет работайте за голый оклад который также по настроению может выплатить а может и нет с материально ответственными лицами ведёт себя по хамски и постоянно удержывает с них недостачи которые возникают непонятно каким образом в этой организации стабильно каждые 2 месяца меняется персонал на 80%. Директор настоящий самодур он уже не владеет ситуацией из за своего сумасшествия.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது