Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис

Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис

1 மதிப்புரை

Review about Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис - Chelyabinsk

நம்பகமான 345Chelyabinsk
Ребята, не связывайтесь с этим кадровым агентством. Это мошенники!!!! Берут деньги, при этом наглым образом обманывают. Мне на электронику пришло сообщение, что меня берут на работу. Ну это после того, как я послал резюме. Приехал в Челябинск. Потом отправили в Нижневартовск. Развод полный. Кто пострадал от них, заплатил деньги, пишите. Я намерен обратиться в прокуратуру
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது