மொழிபெயர்அநாமதேயРаботал механиком. Техника "хлам", запчасти почти не поступают, 5л. антифриза занимали у соседей, вместо трансмиссионки отработка, да и вообще все ДСТ-1 на отработке держится она везде, всегда и по лю...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ДСТ 1நம்பகமானРаботать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто л...முழுவதும் காட்டு