КоторууАнонимдүүРаботал механиком. Техника "хлам", запчасти почти не поступают, 5л. антифриза занимали у соседей, вместо трансмиссионки отработка, да и вообще все ДСТ-1 на отработке держится она везде, всегда и по лю...Толук көрсөтүү
КоторууООО ДСТ 1ИшенимдүүРаботать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто л...Толук көрсөтүү