மொழிபெயர்Ново Коутингсநம்பகமானПолностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленьки...முழுவதும் காட்டு