Review about Ново Коутингс - Novosibirsk

நம்பகமான 390Novosibirsk
Полностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленький но я самым счастливый человек что там уже не работаю.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது