თარგმნაНово КоутингсსანდოПолностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленьки...სრული ჩვენება