Review about ВостСибСтрой - Irkutsk

Анонимдүү 541Irkutsk
Да-а! Колупаев уже и в инете отличился и его знаменитое ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!! Хотя ведь и не подкопаешся ни к чему договора у них сделаны хитро как раз для не грамотных рабочих! Зато контора в 4 этажа и зарплата конторским в отличии от работяг выдается с рассчетками-ОНИ ВЕДЬ ЛЮДИ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн