மொழிபெயர்Вирбак Автомастер. VIRBACஅநாமதேயРабота в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте ...முழுவதும் காட்டு