மொழிபெயர்Точка красотыநம்பகமானРаботала здесь 8 месяцев, как говорили официально, всё по закону. А на деле: трудовую даже не спросили, сан.книжку тоже. Подписать дали только трудовой договор, как далее выяснилось филькина грамота!!...முழுவதும் காட்டு