Review about ООО Евротир - Smolensk

நம்பகமான 360Smolensk
Генеральный директор ООО ЕВРОТИР" г. Смоленска Шпиньков Алексей Алексеевич платит официальную часть на карту, перечисление от компании, а часть перечисляет с личной карты (уходит от уплаты налогов) ; проследить за фактической оплатой за сделанные рейсы нет возможности, всем считают по-разному. За ремонты авто, произведенные в рейсе, по чекам оплачивает не все (просто даришь ему свои деньги). При увольнении выплачивает только официальную часть или вовсе не отдает деньги. Заявленный график работы не соблюдается. Командировочные оплачивает по минимуму. Отношение к водителям как к "быдлу". Не успел приехать из рейса едь опять, а сверхурочная оплата -нет.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது