Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис

Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис

1 მიმოხილვა

Review about Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис - Chelyabinsk

სანდო 348Chelyabinsk
Ребята, не связывайтесь с этим кадровым агентством. Это мошенники!!!! Берут деньги, при этом наглым образом обманывают. Мне на электронику пришло сообщение, что меня берут на работу. Ну это после того, как я послал резюме. Приехал в Челябинск. Потом отправили в Нижневартовск. Развод полный. Кто пострадал от них, заплатил деньги, пишите. Я намерен обратиться в прокуратуру
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ