Review about ООО "Сибхлеб" - Novosibirsk

நம்பகமான 312Novosibirsk
Работал в этой гнусной организации "ООО Сибхлеб" приличное время. Где меня обещали официально трудоустроить, но так этого и не сделали. Вечная задержка зарплаты. Много ребят оттуда и сами поуходили. Работа заключается в развозке их лавашей грёбаных. В итоге меня кинули на деньги и я оттуда ушел. Сейчас смотрю опять ищут "козлов отпущения". Не ведитесь на их вакансию!!! Ищите нормальную работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது