மொழிபெயர்ООО "Сибхлеб"நம்பகமானРаботал в этой гнусной организации "ООО Сибхлеб" приличное время. Где меня обещали официально трудоустроить, но так этого и не сделали. Вечная задержка зарплаты. Много ребят оттуда и сами поуходили. Р...முழுவதும் காட்டு