Review about ООО "Сибхлеб" - Novosibirsk

Ишенимдүү 310Novosibirsk
Работал в этой гнусной организации "ООО Сибхлеб" приличное время. Где меня обещали официально трудоустроить, но так этого и не сделали. Вечная задержка зарплаты. Много ребят оттуда и сами поуходили. Работа заключается в развозке их лавашей грёбаных. В итоге меня кинули на деньги и я оттуда ушел. Сейчас смотрю опять ищут "козлов отпущения". Не ведитесь на их вакансию!!! Ищите нормальную работу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн