மொழிபெயர்ООО ЧОО АРМАДАநம்பகமானСамый чмошный ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскурин Валерий Евгеньевич не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет сп...முழுவதும் காட்டு