Ново Коутингс

Ново Коутингс

1 отзыв о работодателе

Review about Ново Коутингс - Новосибирск

Доверительный 386Новосибирск
Полностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленький но я самым счастливый человек что там уже не работаю.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать