மொழிபெயர்ИП Кузьмин О.Ф или Логитектрансநம்பகமானНе устраивайтесь к ИП Кузьмин он ещё "Логитектранс" не заплатит, а как руководитель - полный отстой. Обещает ту зарплату, которая отражена в вашем резюме (минимум), но ничего не платит и говорит, что ...முழுவதும் காட்டு