Города : Смоленск

Черный список работодателей в городе Смоленск

Этот список черных работодателей города Смоленск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Смоленск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Смоленск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Смоленск

Лбр агромаркет

Смоленск  | 2020-02-03

Довелось как-то поработать в этой замечательной компании. Из плюсов только один - платили вовремя. Из минусов же... Но обо всем по порядку.

Арете-дизайн

Смоленск  | 2020-02-03

Шарага какую ещё поискать. Денег не платят. Всё время какие-то проблемы. Директор мишин(именно с маленькой буквы] - редкостный пи... С. Ещё б

Прима Тойс

Смоленск  | 2020-01-26

Соискатели берегитесь!
ООО «Прима Тойс» - крайне непорядочный работодатель. Обещаний по заработной плате директор Юденков Сергей Вас

Степыкин, Группа компаний «Степыкин»

Смоленск  | 2020-01-24

Хочу предостеречь соискателей рассматривающих вакансии в компании "Степыкин". Компания занимается продажей автохимии, аксессуаров и т.

ООО "Ми Вольт"

Смоленск  | 2020-01-17

Работал у этих "товарищей" на электромонтаже в ТРЦ в Москве. Директор (юный мальчик-фотограф) часто приезжал на объект в состоянии опьяне

ИП Жигунов

Смоленск  | 2020-01-15

В этой организации проработала 2,5 месяца, не нормированный рабочий день, большая задержка выплат зп, и по факту платят меньше чем обещают

филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

Смоленск  | 2020-01-10

Жаль... Отработала в компании (что ранее была) 25 лет после окончания института. Раньше это было почетно, теперь позорно. Молодой специалис

Смолтойс

Смоленск  | 2020-01-03

Начался 2020 год. Господин Бунцыкин не исправим.. Обещаю обещать - главный девиз данного человека. А обещает он всегда горы денег (не то что

ООО Смоленская Коллекция

Смоленск  | 2019-12-24

И раньше условия труда оставляли желать лучшего, а со сменой руководства вообще стало невозможно работать. Руководство практически нел

Бургер кинг

Смоленск  | 2019-12-23

Хочу оставить негативный отзыв в работе бургер кинг,я уже месяц немогу получить свою трудовую,некому не рекомендую там работать,во перв