Города : Смоленск

Черный список работодателей в городе Смоленск

Этот список черных работодателей города Смоленск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Смоленск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Смоленск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Смоленск

Инновационные системы

Смоленск  | 2020-03-29

в данной фирме проработал 2.5 года. в данный момент к сожалению эта фирма перешла к откровенной деградации. фирма занимается электромонта

Квадрат( Варница)

Смоленск  | 2020-03-26

Если вы цените себя, свое время и деньги, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Сколько бы вы не сделали , вы все равно сдел

NEXT Contact

Смоленск  | 2020-03-26

При приеме на работу обещали соблюдать действующее законодательство, но на самом деле отказываются выполнять Указ Президента Российск

ООО "Контактлайн"

Смоленск  | 2020-03-21

ООО «Конактлайн» - семейная пара из Белоруссии. На вид около 30 лет. Позиционируют себя как бизнесмены, хотя по общению больше похожи на пр

СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

Смоленск  | 2020-03-18

Главбух больна алкоголизмом. Не помнит, что делает, изымает документы, подкладывает другие, проходила по делам о хищениях, перекладывает

ООО"Модерн-декор"

Смоленск  | 2020-03-18

Здравствуйте, хочу предостереч Вас от компании ООО"Модерн-декор" во главе с директором Новиковой Н. Ф.
Данная компания не выплачивает

ООО ФОРВИТА

Смоленск  | 2020-03-17

Здравствуйте! Хочу предупредить смолян и не только о непорядочном работодателе, генеральном директоре издательства ООО ФОРВИТА. Он фор

ип стародубцев ю.а.

Смоленск  | 2020-03-03

ИП Стародубцев Ю.А. - вор и обманщик, чмо конопатое, через его непорядочность и бессовестность - сотни брошенных людей по зарплате.Не взду

МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"

Смоленск  | 2020-02-27

Хотите попасть в крепостное право? Добро пожаловать в детский сад № 75 "Светлячок" г. Смоленск! Правят здесь заведующая Толстоус Н.В. и её м

ООО "ЭВЕРЕСТ"

Смоленск  | 2020-02-24

Работал в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4) с «директором» Стахурловым Константином Петровичем(18.0