Города : Смоленск

Черный список работодателей в городе Смоленск

Этот список черных работодателей города Смоленск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Смоленск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Смоленск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Смоленск

KR Строительнотделочная компания

Смоленск  | 2019-07-05

Работали с Куршевым Романом Юрьевичим на больнице. Работу выполнили денег не увидели. Набирает на работу,а потом кидает на деньги. Обеща

ООО "Блэсд"

Смоленск  | 2019-06-27

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "Блэсд". Директор Денисенков Ю.А. ни во что не ставит сотрудников, обманывает по заработной плате,

ООО Смоленск Тест

Смоленск  | 2019-06-24

Ужасная конторка! Директор жлоб, поэтому денег не ждите, начальница лаборатории - маразматичка на пенсии и самодур, которой лишь бы докол

Смоленскэнерго

Смоленск  | 2019-06-21

организация кум сват брат свои же писаные правила не желают исполнять отработал 5 лет повышал квалификацию а зарплата не изменилась пот

ООО Ливмастер

Смоленск  | 2019-06-19

Температура в офисе +30 градусов стоит две недели.
Духота невероятная!
Людей насильно удерживают на рабочих местах полный рабочий д

"Нью Контакт"

Смоленск  | 2019-06-15

Добрый день! Хочу выразить свои эмоции после двух месяцев работы в данной компании.
На собеседовании в рекрутинге обещали зарплату 18 0

ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Смоленск  | 2019-06-11

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завод

Контакт-центр "ГРАНН"

Смоленск  | 2019-06-06

Добрый день! Хочу занести в черный список Колл-центр «ГРАНТ». Работала в нем 4 месяца на проекте Сбербанк. Обо всём по п

ООО Варница

Смоленск  | 2019-06-02

Работа на Кардымовском пив заводе напоминает немецкий Концлагерь для заключённых.
Цех розлива : Начальник цеха розлива Лотоцкий А

Микей

Смоленск  | 2019-05-19

Отработал водителем в этой компании не более недели. Убитые машины. В бедного Ларгуса ргузят как в Газель. Если вам не жалко времени и нер