Города : Смоленск

Черный список работодателей в городе Смоленск

Этот список черных работодателей города Смоленск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Смоленск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Смоленск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Смоленск

ИП Чертков Александр Александрович

Смоленск  | 2019-05-13

ИП Чертков Александр Александрович-МОШЕННИК.
ИП создано оказывать услуги такси.Убедил водителей взять кредиты на свои нужны,обещая в

АКТИОН МЦРФ

Смоленск  | 2019-05-07

Компания полностью не соответствует информации о должности работника.Мой отзыв о редакции журнала Финансовый директор: ненормированны

ООО "Антатранс"

Смоленск  | 2019-05-06

Устраивают официально только после трех месяцев работы, з.п. обсуждаемая на собеседовании и реальная - две разные вещи, в процессе работы

ООО РУСЛАН

Смоленск  | 2019-05-01

Магазин по ул.Кирова 61.ООО Руслан.заведущая Горлачева Валентина Юрьевна.аферистка.мило улыбается,а з/п не платит.мою !присвоила себе.про

ООО "Томьэнергострой"

Смоленск  | 2019-04-30

Если хотите работать за еду, то вам сюда! Билет сюда покупают быстро! Задержки по зарплате больше 2х месяцев. При трудоустройстве обещают

ООО "Связной-Логистика"

Смоленск  | 2019-04-26

Здравствуйте, о работе в сети "Связной" постоянно требуются работники, при том у них такая система что я устроился чер

Line4life

Смоленск  | 2019-04-24

Странно, что во всей ветке про Филимонову ни слова... это же во многом ее вина, что в общем-то нормальная контора, где ещё год назад было вес

Лайн4лайн

Смоленск  | 2019-04-18

Да, действительно. Ребятам не позавидуешь. О чем думает господин Жигунов непонятно. Уважаемый, выплатите людям, которые Вас кормят и дают

ООО "ЭВЕРЕСТ"

Смоленск  | 2019-04-17

Довелось мне поработать в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4).Шарашкина контора,которая занимается

ООО Блэсд

Смоленск  | 2019-04-05

Никогда не ходите работать в ООО "Блэсд"! Хозяин этой фирмы набирает водителей-дальнобойщиков в Блэсд, а официально оформляет их в ООО "Со