Города : Смоленск

Черный список работодателей в городе Смоленск

Этот список черных работодателей города Смоленск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Смоленск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Смоленск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Смоленск

Управляющая компания ип Паненко В В

Смоленск  | 2019-11-17

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это за

Дворец спорта Юбилейный

Смоленск  | 2019-11-14

Ни в коем случае не идите на работу ни в какой должности во Дворец спорта Юбилейный на Черняховского 29:прислали на должность руководител

"Импульс-К"

Смоленск  | 2019-11-14

Чтобы Вас взяли агентом(риелтором) с окладом в 10т.р. нужно вначале 2недели "стажерить". На деле-это полный раб.день на телефоне по холодны

Варница

Смоленск  | 2019-11-06

Варница,Квадрат,Кардымовское пиво- это всё одна шайка. Хуже конторы нет. Обман, кидалово на зарплату, работа по 12 часов вместо 8-ми. Бухгал

Билайн

Смоленск  | 2019-10-29

ООО "Анкор Кадровые решения" под брендом Билайн приглашает на работу по договору ГПХ. Зарплата 1 раз месяц и её не платят. Когда пытаешьс

ФКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ

Смоленск  | 2019-10-16

Хамское отношение директора и руководящие го состава. На повышенных тонах. Отнонешине как к рабам. Денег не платят тех которые обещали. Д

Магазин "New Yorker"

Смоленск  | 2019-10-15

Это просто шарага. Целый день (8часов) не отдохнуть даже 5 минут. Если ты новый сотрудник,то всё баста!!! Работаешь за старых продавцов,пока

ИП Гришин Иван Викторович

Смоленск  | 2019-10-14

Добрый день!Хочу рассказать об чудо организации ИП "ГРИШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ",находиться организация по адресу ул.Багратиона дом 4.ИП ГРИШ

ТурБрокер

Смоленск  | 2019-10-08

Устроилась в эту конторку работать. По сути пирамида - начальство в лице Гендиректора и его подопечных ни в грош не ставят простых работн

ИП Салмыгина

Смоленск  | 2019-10-03

Светлана Владимировна - администратор учись с людьми общаться эта трудовая деятельность не для таких как ты, не рекомендую данное завед