ИП Бунцыкин А.В.

ИП Бунцыкин А.В.

ИП Бунцыкин А.В, Игра плюс, Смоленская игрушка, Смолтойс, Чудо Чадо или АД НА ЗЕМЛЕ

60 10/05/2023 Смоленск

ИНН организации:672900082184

ИП Бунцыкин А.В, Игра плюс, Смоленская игрушка, Смолтойс, Чудо Чадо это все названия ранее или ныне действующих структур под управлением бессменного директора и владельца Бунцыкина А.В. (АВ). Названия менялись и продолжают меняться, как минимум, с целью избавиться от наработанного негативного имиджа. Негативный имидж формируется благодаря отношению АВ к деловым партнерам и собственным сотрудникам. Основная проблема с партнерами – неплатежи, в лучшем случае их задержка на длительные сроки. Причем это касается и поставщиков и подрядчиков. «Слава» о проделках АВ вышла далеко за пределы области, его хорошо знают в соседних (и не только) областях и даже Беларуси, где он кинул не одного смежника по пошиву мягкой игрушки. Сотрудников предприятия он считает своей собственностью заставляя работать внеурочно и обещая щедро оплатить их труд. Однако, когда наступает период выплат, про обещания как-то забывает, а бедные руководители подразделений униженно выпрашивают заработанные деньги, дабы не потерять последних сотрудников. Период ожидания заработанного от нескольких месяцев до бесконечности. Работать с АВ одно «удовольствие» поскольку четких задач он никогда не формулирует, а критерии оценки формируются уже после выполнения. Такой подход позволяет не засчитать как выполненную любую задачу с последующим урезанием зарплаты. Поэтому обещанного уровня зарплаты вы никогда не достигните и либо смиритесь, либо примите решение об увольнении. Кадры это основная проблема предприятия. Большинство новых сотрудников не готово мириться с таким отношением к себе, своему труду, необходимостью заниматься несвойственными должности задачами и самодурством директора. Они не выдерживают и пары месяцев. На сей счет полно отзывов в сети. Оставшиеся на предприятии сотрудники периодически пытаются качать права в связи с недоплатами и задержками зарплаты. Иногда это приносит результат. Ну и наконец, увольнение - это еще то «удовольствие». АВ основательно потреплет вам оставшиеся нервы угрозами (например уволить по статье) и напоследок вынесет мозг своими «оценками» и «умозаключениями» в ваш адрес , при этом заплатит только офиц зарплату. А вы …, вы будете рады что вырвались из этого ада. Учитесь на чужих ошибках!