Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ООО "Компонет Русс"

Рязань  | 2018-05-18

Зарплату обещали хорошую. Платят только 13000р, постоянно задерживают. В отпуск не разрешают. Заставляют работать в выходные и в праздники.

ООО "Компонент Русс"

Рязань  | 2018-05-12

Зарплату платят 1 раз в 3 месяца 13000р. И ВСЕ. Премиальные обещанные не платят. В отпуск не разрешают. Директор думает, что все должны работа.

Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата"

Рязань  | 2018-05-11

Никогда не ходите работать в Федеральную кадастровую палату (Татарская, 56 они сейчас сидят). Отдел кадров просто ужасные люди, гнобят, ун

ООО ИЛЕКТР

Рязань  | 2018-05-05

Проработал в данной организации две недели. Во время собеседования Самарин Дмитрий (позиционирующий себя заместителем руководителя д

ООО Илектр

Рязань  | 2018-05-01

Это очень плохая организация с семейным подрядом Котляровых.Работал у них на электромонтажном участке, главный там у них прораб по ф

ОВОЩИ ФРУКТЫ

Рязань  | 2018-04-28

Я девушка, которой нужна была временная работа неподалёку от дома. Нашла на авито отличный вариант - продавец в Овощи Фрукты или Фрукты О

РоллТайм Rolltime

Рязань  | 2018-04-25

Я работала в этом заведении год,Администратором зала. Первые пол года все было нормально,потом я попросила руководство устроить меня оф

Rolltime

Рязань  | 2018-04-24

Северная Компания

Рязань  | 2018-04-23

Северная компания это ад одним словом.Отношение к сотрудникам как к свиньям. Больничный не оплачивается,жесткая система штрафов ничем н

АО грпз

Рязань  | 2018-04-19

Приборный завод это ужас. За людей вообще не считают. Мы для начальства быдлы. В зарплате обманывают, за работу что сделали не все оплачиваю.

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Один