Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

Магазин Пятёрочка

Рязань  | 2018-12-05

Магазин Пятёрочка, если вдуг Вас угораздит туда устроиться, то не советую. Если там директор Топоркова Татьяна Николаевна - особенно. Ска.

5ПЛ ОНЛАЙН ( Грузвельт )

Рязань  | 2018-11-28

Не выплачивают вознаграждение по договору оказания услуг. В штат не оформляли, т.к. Все сотрудники работают по договору оказания услуг. Н.

чоо казак

Рязань  | 2018-11-28

В чоо казак не выплачивают зарплату так называемую "черную" постоянно. На эти деньги учредитель Столяр Н. М. Постоянно ездиет отдыхать за.

ООО "Старый Арбат"

Рязань  | 2018-11-26

Очень отвратительная компания ООО "Старый Арбат", там работают одни мошенники. Они берут деньги за заказы с клиентов и не выполняют свои.

Штрих

Рязань  | 2018-11-23

Самое ужасное в этом месте это сам руководитель! Обсалютно безответственный человек!!! Зп задерживает по месяцам и обманывает. Сколько с

Красный Октябрь

Рязань  | 2018-11-19

Хочу рассказать , про устройство на работу, завод красный октябрь.
Я искал работу, и наткнулся на вакансию на супер джобе (конфетчика) з

М-КЛИНИК медицинский центр Рязань Урицкого 45

Рязань  | 2018-11-13

Люди, очнитесь! Это полный развод на деньги! Пригласили на прохождение диагностики организма. Попросили взять с собой паспорт. Когда при.

ООО "Рязанский Трубный Завод"

Рязань  | 2018-11-12

Здравствуйте! Мой отзыв касается предприятия ООО "РТЗ", а именно токарного цеха, его руководства и ужасных условий труда, в которых прихо

ООО Рязанская транспортная биржа

Рязань  | 2018-11-12

Добрый день соискатели работы в этой компании по три месяца не платят зарплату, отдают официальную часть 12. 500, а примиальную (чёрную) из-за.

Астрапринт ИП Мичурин М.В.

Рязань  | 2018-11-05

Постоянная текучка среди персонала. Задержки зарплаты по месяцу и больше, тоесть в январе вы можете получать ещё остатки за ноябрь. Трудо.

ольга Чип ЗВЕНОЛюди! Даже не вздумаете устраи...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации