Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

Единая система продаж (ЕСП)

Рязань  | 2019-05-24

Друзья, хочу вас предупредить! Компания Единая система продаж, или институт единых социальных программ. Занимаются тем, что заманивают

ООО "Цвет металла"

Рязань  | 2019-05-20

Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату.
В основном работают только пенсионеры - только

ООО "Трубо-печные работы+"

Рязань  | 2019-05-20

Кампания официально занимается периодичной проверкой дымоходных и вентиляционных каналов, а так же выполняет монтаж приставных труб, г

ООО "Роял Леопард"

Рязань  | 2019-05-20

Заведение Bar London (ООО "Роял Леопард") является недобросовестным работодателем. Руководство организации предлагает только "черную зарпла

Фестиваль роботов

Рязань  | 2019-05-11

Для тех, кто захочет взять подобную подработку, настоятельно не рекомендую. Почему, спросите вы? Я отвечу вам ниже.

Начну с того,что

Академия праздника

Рязань  | 2019-05-06

Отношение "начальства" к подчинённым отвратительное, никакого уважения к сотрудникам, тем более никакой человечности, большой уровень п

Ризур

Рязань  | 2019-05-06

Вся зарплата белая, но гарантирован лишь минимальный оклад, прописанный в договоре.Обед по 150р. навязан обязательно.Курить можно только

алмаз-антей

Рязань  | 2019-05-03

Алмаз-антей рязань – начальник охраны Долгов А.Г. – хотите почувствовать себя солдатом срочной службы – то Вам сюда – крайне неуравнов

Априори аудит

Рязань  | 2019-04-26

АНОНИМНО. Пришлось порабать в фирме априори, радищева 42 . Тихий ужас, тотальный контроль во всем(даже количество походов в туалет), руково

О суши, Ёлки

Рязань  | 2019-04-24

Недобросовестный работодатель. Устроился курьером не официально, зарплата 2 раза в месяц (но как у официального работника в следующем ме