Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ООО РЗЖБИ 2

Рязань  | 2019-11-14

Единственный плюс- своевременная выплата з/п. На этом все. Готовьтесь перерабатывать по 2-3 часа в день, даже не за спасибо. А попробуете во

ООО Дом декора ИП Дрынов

Рязань  | 2019-11-05

ИП Дрынов (ООО Дом декора) Рязань, Яблочкова 6 стр1, магазины обоев и света Дом декора и Классик.
Руководитель Дрынов Евгений Иванович и

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ"

Рязань  | 2019-11-05

ТочИнвест-строи не соблюдает договара с работниками, платит
Половину от договорённой суммы. Сварные швы делают кому не лень.
Хоро

ООО НПО Коссмед

Рязань  | 2019-10-31

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в ООО НПО Коссмед.Устроился в январе подсобником с перспективой перевода в слесари сб

Импорт Флора

Рязань  | 2019-10-22

На собеседование рассказывали сказки о зп,графике работы и прочем. По факту приходишь и работа оказывается вообще не по той отрасли, на к

ООО "Управляющая компания Центр"

Рязань  | 2019-10-17

ООО "Управляющая компания Центр" в лице директора Гурской Н.Е., основными критериями для приема на работу являются-год рождения и знак зо

кафе лайм

Рязань  | 2019-10-11

цены ломовые.везде грязь.драки каждый день.блевотина и сопли размазанные по столам.запах говна в самом кафе от не работающей канализаци

МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань  | 2019-10-09

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа

Полное неуважение к соискателю ка

ИП Бодрова Светлана Александровна

Рязань  | 2019-10-08

Швейное производство.
Официального оформления нет. Расценок не дают, как рассчитывается зарплата - не известно, причем регулярно сниж

Mobility

Рязань  | 2019-09-12

Организация занимается разработкой игр, приложений. На входе нет таблички об организации, захочешь, не найдешь. Зарплату обещают оклад,