Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ЗАО НПК Альфа м

Рязань  | 2019-12-24

Директор ивлюшкин, старая конченная мразь.на своем так называемом предприятии, а по факту, это артель "напрасный труд",он хочет наверное

ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

Рязань  | 2019-12-18

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный

ООО "Точинвест-Строй"

Рязань  | 2019-12-07

В двух словах, кидалово, и гуано.Оплата половина обещеной.
ТЫ изначально как пленный у работодателя.

ООО”Точинвест-строй “ сбо

ООО " Альянс"

Рязань  | 2019-12-05

Работал в этой конторе пол года.Директор Майоров Олег Вячеславович.
Машина постоянно в неисправном состоянии, денег на ремонт постоя

ооо рязанский трубный завод

Рязань  | 2019-12-02

Рязанский трубный завод,людей не отпускают в ежегодные оплачиваемые отпуска запрещают больничные,тем самым грубо нарушают трудовое за

Жилпромсервис

Рязань  | 2019-12-01

Директор заманивает хорошими речами,большая зарплата и график как вам удобно.Но на самом деле график не меняется работай и днем и ночью.

ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

Рязань  | 2019-11-20

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Б

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНЬ МАШРУМС ГРУПП"

Рязань  | 2019-11-19

Она же компания "Дон Шампиньон"Рязанский район, деревня Рожок. Вас ждет общение с не совсем адекватным менеджером по персоналу Луневой Ю

ООО РЗЖБИ 2

Рязань  | 2019-11-14

Единственный плюс- своевременная выплата з/п. На этом все. Готовьтесь перерабатывать по 2-3 часа в день, даже не за спасибо. А попробуете во

ООО Дом декора ИП Дрынов

Рязань  | 2019-11-05

ИП Дрынов (ООО Дом декора) Рязань, Яблочкова 6 стр1, магазины обоев и света Дом декора и Классик.
Руководитель Дрынов Евгений Иванович и