Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ТК Эверест

Рязань  | 2019-07-18

Доброго времени суток!
Хочу представить соискателям работы в городе Рязани одного из самых невежественных, не грамотных и не порядоч

Даниелян Арташес Эдвардович, ИП

Рязань  | 2019-07-10

Заработок данной организации формируется еще с неоплаты сотруднику(логисту,менеджеру) той суммы, о которой шла речь изначально, поэтому

ООО "ОК Банкрот - Рязань"

Рязань  | 2019-07-05

Проработала в компании около года. Брали на должность юриста, выполняла обязанности всех - начиная от менеджера оп продажам, заканчивая

ООО "ОК Банкрот-Рязань"

Рязань  | 2019-06-25

Директор компании без всякого понимания деловой репутации, этики и добросовестности. Является Арбитражным управляющим, с клиентами тож

ООО Фотоконтраст

Рязань  | 2019-06-25

ООО Фотоконтраст г.Рязань Восточная окружная дорога 10 к.1 Руководитель Чернавский Константин Сергеевич. Хамское отношение к сотрудника

Нхэс

Рязань  | 2019-06-24

Не идите работать в эту шарагу, задержки по ЗП постоянный, ЗП платят только в конце следующего месяца да и то с задержками при увольнении

ооо комфорт групп

Рязань  | 2019-06-18

ооо комфорт групп Крутов Алексей Анатольевич- директор офис напротив дск остановки,всех не официально берут,задержки по 2 мес по зп ,кида

ООО "BERG"

Рязань  | 2019-06-17

Работая в данной организации меньше года, Вы должны будите работодателю за своё обучение 15 000р. Официально оформить на полный рабочий де

ЗАО Интеркросс

Рязань  | 2019-06-13

Позвали на собеседование на должность инженер технолог, пришол прождал час, после этого пообщался с начальником тех бюро. Рассказал как

ООО ВКТехнология

Рязань  | 2019-06-07

Добрый день.
Хочу написать отзыв конкретно о начальнике отдела тендерного направления и отдела продаж Баранове Александре Александ