Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

Mobility

Рязань  | 2019-09-12

Организация занимается разработкой игр, приложений. На входе нет таблички об организации, захочешь, не найдешь. Зарплату обещают оклад,

Космогон Рязань ул.Кальная 75 , cosmogon.ru , cosmogon

Рязань  | 2019-09-06

Космогон Рязань cosmogon ruazan Рязань cosmogon.ru
Так как небыло отзывов о данной компании в Рязани принято решение сходить все посмотреть и уви

ООО МЕДИН ГРУПП

Рязань  | 2019-09-03

Не рекомендуем вступать в трудовые взаимотношения с ООО Медин Групп. Компания банкрот. По своим обязательствам не платят. Живут полност

Моя бухгалтерия

Рязань  | 2019-09-03

Работодатель "Моя бухгалтерия" на АВИТО Игорь Николаевич разговаривает по-хамски. Разговор о приеме на работу ведет вяло и нехотя,(зачем

СИГМА-РЕГИОН

Рязань  | 2019-08-09

Компания СИГМА-РЕГИОН г. Рязань ,гордо называет себя Производственным Объединением руководит этой конторой Карлов Юрий Михайлович. .Ж

EmailSoldier

Рязань  | 2019-08-03

Откликнулась на вакансию дизайнера-иллюстратора. Достаточно быстро ответили и прислали тестовое задание. Необходимо было нарисовать и

Нэхс

Рязань  | 2019-08-01

Не идите работать в эту шарагу, задержки по ЗП постоянный, ЗП платят только в конце следующего месяца да и то с задержками при увольнении

Пожарные промышленные технологии

Рязань  | 2019-07-30

Коллектив гнилой. Каждый за себя. Одни разговоры про деньги. Цену себе набивают- мы специалисты. Ждут пока место себе не найдут.Перевалоч

ТК Эверест

Рязань  | 2019-07-18

Доброго времени суток!
Хочу представить соискателям работы в городе Рязани одного из самых невежественных, не грамотных и не порядоч

Даниелян Арташес Эдвардович, ИП

Рязань  | 2019-07-10

Заработок данной организации формируется еще с неоплаты сотруднику(логисту,менеджеру) той суммы, о которой шла речь изначально, поэтому