Города : Рубцовск

Черный список работодателей в городе Рубцовск

Этот список черных работодателей города Рубцовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рубцовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рубцовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рубцовск

ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Рубцовск  | 2019-05-06

Есть в Рубцовске гнилая-прегнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отз

AMTARI

Рубцовск  | 2018-11-22

Марина Владимировна деректор офиса в РУБЦОВСКЕ магазина автозапчастей AMTARI
Кидают на зарплату!!!!!!!!!! , обящая сперва одно а на деле вых

ИП Пигарев

Рубцовск  | 2018-11-13

Руководитель возомнил себя рабовладельцем, хотя существует за счёт кредитных средств, а не за счёт развития производства и торговли.Воз

ООО "Зелёный дол"

Рубцовск  | 2018-11-13

Отвратительное хамское отношение руководителя к персоналу и всем организациям кто попал под "раздачу". Затраты предприятия погашаются з.

АО Калужский завод "Репмутьмаш"

Рубцовск  | 2018-10-24

Дочерняя компания РЖД. Отношение к людям скотское, как до отмены крепостного права. Руководитель Коваленко П. В. Сам с Новосибирска и мы д.

АО Калужский завод "Ремпутьмаш"

Рубцовск  | 2018-10-24

Компания дочерняя РЖД. Отношение к рабочим как к неграм на фазенде. Начальник Коваленко П. В. Считает себя повелителем всея и всех... Для нег.

АН Очаг ИП Зотова ЕА

Рубцовск  | 2018-08-14

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этом агентстве, очень все красиво рассказывает, работать заставляет по 12-16 часов в день, плюс

гостиница Центральная

Рубцовск  | 2018-07-27

Хочу рассказать о коллективе гостиницы"Центральная" работают не компетентные сотрудницы, у которых образование скорее всего начальная.

ООО "Рубцовский чулочный комбинат"

Рубцовск  | 2018-05-23

Пыталась два раза устроиться в эту компанию, с разницей в 4 года. Первый раз позвонила, меня пригласили на собеседование. Пришла, как оказ.

ООО"Генераторы ледяной воды"

Рубцовск  | 2017-12-24

ООО «Генераторы ледяной воды» -- гнилая контора.
Новые менеджеры в компании надолго не задерживаются, максимум на 6 месяцев, к

Страницы: 1 2 3 4