Города : Рубцовск

Черный список работодателей в городе Рубцовск

Этот список черных работодателей города Рубцовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рубцовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рубцовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рубцовск

КФХ "Гончаренко"

Рубцовск  | 2020-01-29

КФХ "Гончаренко". Обещали работу сторожа,а как приехал в ихнюю деревню, оказалось им нужен просто раб:и кости сжигай, и снег чисти,и корова

Детский Мир

Рубцовск  | 2019-11-16

Хочу опозорить начальников Детского Мира, Т/Ц "Радуга", г. Рубцовск и клининговую компанию, с которыми они сотрудничают. Кинули по зарплат

ООО"Генераторы ледяной воды"

Рубцовск  | 2019-11-10

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с официальным трудо

ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Рубцовск  | 2019-05-06

Есть в Рубцовске гнилая-прегнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отз

AMTARI

Рубцовск  | 2018-11-22

Марина Владимировна деректор офиса в РУБЦОВСКЕ магазина автозапчастей AMTARI
Кидают на зарплату!!!!!!!!!! , обящая сперва одно а на деле вых

ИП Пигарев

Рубцовск  | 2018-11-13

Руководитель возомнил себя рабовладельцем, хотя существует за счёт кредитных средств, а не за счёт развития производства и торговли.Воз

ООО "Зелёный дол"

Рубцовск  | 2018-11-13

Отвратительное хамское отношение руководителя к персоналу и всем организациям кто попал под "раздачу". Затраты предприятия погашаются з.

АО Калужский завод "Репмутьмаш"

Рубцовск  | 2018-10-24

Дочерняя компания РЖД. Отношение к людям скотское, как до отмены крепостного права. Руководитель Коваленко П. В. Сам с Новосибирска и мы д.

АО Калужский завод "Ремпутьмаш"

Рубцовск  | 2018-10-24

Компания дочерняя РЖД. Отношение к рабочим как к неграм на фазенде. Начальник Коваленко П. В. Считает себя повелителем всея и всех... Для нег.

АН Очаг ИП Зотова ЕА

Рубцовск  | 2018-08-14

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этом агентстве, очень все красиво рассказывает, работать заставляет по 12-16 часов в день, плюс

Страницы: 1 2 3 4