CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Генераторы ледяной воды

ООО Генераторы ледяной воды

ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

4434 05/06/2019 Рубцовск

Есть в Рубцовске гнилая-прегнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отзыва, насру им перед дверью, может гена наступит - а мне приятно будет! Заходим на molokoice.ru (главная страница их говносайта) и видим крупным красным шрифтом “КОМПАНИЯ ОСНОВАНА В 1998 ГОДУ”. Пиздёжь с первой фразы! И дальше пафосная цитата, ставящая их где-то рядом с Дженерал Моторс, пытающаяся раз и навсегда оправдать “ревностью и завистью” “нападки соперников" на “великого лидера”. Вот так вот. Теперь зайдем на rusprofile.ru (сервис по поиску информации о юр.лицах) и напишем в поиске “прокопенко Рубцовск”. Первая же строчка в результатах поиска перенесет нас на страницу, открывающую немножко правды. Мы видим, что ООО “Вентиляторы Шерстяной Бороды” зарегистрирована 31 октября 2011 г. Основным видом деятельности является «Ремонт машин и оборудования», а также информация о судебных делах и мн.др. Ну подумаешь, не 20 лет компании, а всего 7. Хотя это наверное о многом говорит, во всяком случае немного оправдывает отсутствие опыта. Скажи, Руспрофиль, а чем же наш “уважаемый” директор занимался до 2011 года? Смотрим результаты поиска… и нас интересуют две строчки. Первая - фирма с говорящим названием, ТОО АЛКО. Действовала с 1993 по 2007 год. Несложная арифметика, 14 лет. И вторая, ООО ВИГ-2000. Оптовая торговля автотранспортными средствами. Действовала с 1999 по 2016 год. 17 лет. А вот чем занимался - спаивал Рубцовск (Казахстан совсем близко, а там очень много дешевой сивухи) и авто перепродавал (видимо, по той же схеме: берется битое ушатанное говнище, выправляется, красится, в общем, товарный вид и на продажу). И не знаю, сколько еще пройдет времени, прежде чем эта фирма окончательно зашкварится, и ее руководитель снова сменит название этой шаражки, где собирают оборудование очень низкого качества. Из нержавейки, которая ржавеет. Из хуевейших комплектующих. Когда китайцы научатся делать электронику из коровьего говна, гена счастливый, первый побежит подписывать с ними контракт на поставку. Такое чувство, что этот механизм разогнали до неуправляемой скорости, потеряли руль, и бегут рядом с ним вдогонку, а он вроде и едет в нужном направлении, но давит своими колесами людей и их дома, неуправляемый совсем. Уважаемые производители пищевой продукции! Собираясь покупать оборудование, не поленитесь поискать информацию о владельце фирмы-производителя и убедитесь что это не гена! Потому что гена Вас кинет, а потом догонит, подхватит, и еще раз кинет. Он обаятельный сладкоречивый продавец, не первый год в бизнесе, и умеет дерьмо в уши заливать. Но так его научили вести бизнес - по принципу “не наебешь - не продашь”, он всего лишь психологический манипулятор. Не восхищайтесь сравнительно низкими ценами - это всё в ущерб кому то, но только не ему. А ему на руку дешевая рабочая сила Рубцовска, и не беда что образования и опыта нет, главное - что есть энтузиазм работать за такую зарплату. И не беда что импортные комплектующие дорогие, можно на али-экспрессе заказать. А еще можно несколько человек кинуть и компенсировать затраты. Вот такая логика. Говнюк кидает всех - клиентов на крупные суммы, своих же сотрудников на суммы поменьше, жену по телефону наёбывает постоянно. Будет врать в глаза, смотреть Вам в душу своими красивыми “искренними” голубыми глазами, и вы будете думать что такие глаза не могут врать, может даже пиздануть что то типа “я - честный человек!”. Но не нужно верить. Фразу “Пиздит как дышит” придумал бывший клиент гены. Гена - шмат говна на Вашей подошве. Сотрите и идите другой дорогой. И не ходите работать в ВШБ. Потому что можно увязнуть в этом болоте. И придется заниматься постыдными вещами, обманывать людей, потому что где-то что то пошло не так. А директор снова не сдержал своих обещаний, но всё так же наворачивает. И бухгалтерия не хочет с вами общаться, да и Вас уже подзаебало выпрашивать свою честно заработанную копеечку. В бухгалтерии правит наташа. Если гена - мозг фирмы, то наташа - её жадность, бурлящее подсознание, а по совместительству - нелучшая половина “честного человека”. Очень часто бомбит, прямо таки бомбардировщик! Еще есть в этом зоопарке безвольный бухгалтер евгения, беременный бухгалтер максим (главный мудак), бесполезная хуйня эдик (никто не знает, какую функцию он выполняет). Все дела делаются по звонку гене, поэтому на адекватное взвешенное решение рассчитывать не приходится, а без его одобрения никто и не подумает выполнить свои обязанности. А еще полно в этой фирме нормальных адекватных людей, все они - простые работяги: сварщики, холодильщики, электрики, конструкторы, кладовщики, заказчик, мастера цеха. Люди бы рады качественно выполнять свои обязанности, если бы объем работ был посильный, руководство - адекватное, оплата - справедливая и своевременная, если бы все занимались своими прямыми делами, если бы, если бы… Но не думаю, что с такими говнюками в руководстве что то получится.