Города : Россошь

Черный список работодателей в городе Россошь

Этот список черных работодателей города Россошь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Россошь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Россошь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Россошь

Детский сад 12

Россошь  | 2020-01-23

Заведующая неадекват - истеричная и высокомерная. Даже не здоровается с коллегами. А ведь она должна быть примером для других работников

ООО "Агрофирма Калитва"

Россошь  | 2019-10-06

На данном предприятии ужасная текучка. Каждую неделю кто-нибудь увольняется или кого -нибудь увольняют. Причина этому бардак из-за повал

Тандер

Россошь  | 2019-10-01

Коротко...
Искал работу супруге. Нашли. Магнит - тандер. Обещанные условия работы:
График 2/2, смены по 12 часов!
По

ООО "Кровля- плюс"

Россошь  | 2019-07-26

Деректор компании Решедько Андрей, очень лживый и жадный человек.Обманывает клиентов на стадии перерасчёта итоговой суммы заказанного

ооо СТРЙИНВЕСТ

Россошь  | 2018-12-28

ООО СТРОЙИНВЕСТ. НОМИНАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКОРИК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИЦО СКОРИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. ЗАМАНИВА

ООО "ВАНК","ВИКИ"

Россошь  | 2018-12-09

OOO "ВАНК", "ВИККИ" Мыцыкова Лидия Леонидовна неадекватная, жестокосердная, зловредная! Тяжело у нее работать съест заживо, нервы попортит и.

ООО Стоматологическая клиника Максима

Россошь  | 2018-10-26

Шарашкина контора! Хочу предостеречь всех потенциальных работников. Директор данной стоматологии - Гридасов М. П. Работников (как врачей,

Дельта плюс

Россошь  | 2018-10-10

Зарплату не платят обещяют 30 т по факту платят 10 могут вообще не оплатить труд. На работу не оформляют заболел зарплаты полностью.

ООО "Хлеб-Агро"

Россошь  | 2018-01-10

Директор - неадекватный человек, жаждущий "розыгрышей" с подчиненными. Постоянная текучка кадров. "Долгожители" этой пекарни - 5 человек, т

ООО ВАНК

Россошь  | 2017-12-29

ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ У МЫЦЫКОВОЙ ЛИДИИ ЛЕОНИДОВНЕ ВО ГЛАВЕ КОЛИУХА. ПОРАЖЕНА ЕЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, ГРУБОСТЬЮ, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ, Б.

Страницы: 1 2 3