Города : Первоуральск

Черный список работодателей в городе Первоуральск

Этот список черных работодателей города Первоуральск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Первоуральск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Первоуральск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Первоуральск

"Почта России" ул. Трубников 52

Первоуральск  | 2020-06-05

Данная "организация" испытывает очень жёсткий дефицит почтальонов, так как за копейки маргинальные посылки паковать и сортировать никт

Сеть магазинов электроники "DNS"

Первоуральск  | 2020-03-31

Ну и как всегда, старая песня... Снова ищут сотрудника сервисного центра, с полным функционалом квалифицированного инженера за 23000 руб., п

ООО Ульмарин

Первоуральск  | 2020-03-25

Два месяца бесплатной работы без оформления и оплаты...работа с 8-30 до 17-00(обед там же).Клиентская база нарабатывается, но транспорта нет(у

Торговая сеть "Светофор"

Первоуральск  | 2020-02-11

Некая сотрудница торговой сети "Светофор" Инна Осипова задумала решить часть своих служебных задач за счёт соискателей, а именно, размес

АО Тандер

Первоуральск  | 2020-02-10

Работала в магните 2 года, и такое конечно в первый раз. Пришёл новый старший смены 3-ей, и начал навязывать задание только тем девочкам ко

ООО ПЗГО

Первоуральск  | 2019-12-13

В новом ПЗГО, в котором директор Останин, беспредел и разруха. В цехах грязь и холодно, работягам ни пообедать нормально, ни умыться. Зарп

ИП Карелин ДС

Первоуральск  | 2019-12-02

точный адрес 623145, пос. Вересовка , Заводская ул., 1 Свердловская обл. Первоуральский р-он. ИП Карелин ДС
Заказал у них пиломатериал каме

Тдс сервис плюс

Первоуральск  | 2019-10-31

ООО ТДС сервис плюс. Директор Юсупов Алексей Зуфарович. Автосервис ТДС сервис плюс, адрес г. Первоуральск ул. Урицкого 9.
Большая текуч

ЧОП ВЛВ

Первоуральск  | 2019-07-27

Организация охрана Чоп ВЛВ директор Пархацкий: самая не порядочная в городе не платят зарплату кидалово полное не хотят даже разговари

ООО "Уральская металлургическая компания"

Первоуральск  | 2019-04-25

Компанию никто не ведет, живет своей жизнь а точнее кладут на плечи менеджера всю ответственность. Требования чрезмерные, полное не соот

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8