Города : Первоуральск

Черный список работодателей в городе Первоуральск

Этот список черных работодателей города Первоуральск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Первоуральск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Первоуральск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Первоуральск

ООО "Уральская металлургическая компания"

Первоуральск  | 2019-04-25

Компанию никто не ведет, живет своей жизнь а точнее кладут на плечи менеджера всю ответственность. Требования чрезмерные, полное не соот

"Восточный банк"

Первоуральск  | 2019-04-13

Хитро-жопые манагеры данной организации придумали хитрую схему для выдачи своих поганых кредитов населению Свердловской области! А име

Ч00"тигр-с "

Первоуральск  | 2019-04-02

Работал в этой организации около 3 месяцев, как наступал время зп начинались задержки, отношение к людям как к собакам, были введены штра

ООО ТК Лидер

Первоуральск  | 2018-12-23

Кантора в лице дэрэхтура Лузина Е В. Это что то. Неадекватный не в теме относительна работы кадр. О нем в принципе писать не чего полный но.

Кмк

Первоуральск  | 2018-12-13

Кидают не реально! Не исполняют обязанности! Не работайте с ними! Птухин! Ходинев и тд! Бегите от них! I Ребят это очень плохо орган.

ООО Геострой

Первоуральск  | 2018-12-13

Пстоянно открыт набор сотрудников из за текучки кадров. При увольнении сдельную часть зарплаты не выплачивают. Принимают по одному граф.

ДСМ Опт

Первоуральск  | 2018-12-06

ДСМ-Опт, в прошлом ООО Ежевика. Офис компании находиться по адресу Володарского 12, кв 7. Директор Ухов Евгений. Человек, который не держит сл.

ООО чоп влв

Первоуральск  | 2018-11-12

Конченная организация кидают с деньгами, одни нарушения не советую тут работать, в бухгалтерии хамки сидят начинаешь спрашивать про ден

ООО ТД СтальСнаб

Первоуральск  | 2018-10-27

Не платят зарплату кидают всех обещают золотые горы и в итоге на оборот сидят с женой работают а мать ваще дирик пенсия она и вообще она д

Евро-Азия

Первоуральск  | 2018-10-25

Данная организация не выплачивает зароботную плату по несколько месяцев не объясняя причины задержки. И так платят копейки и ещё не даю.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7