Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 9

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО "Право-Пермь"

Пермь  | 2017-12-20

Компания юридическая, но принимает на работу людей без образования. Трудоустройство неофициальное. Трудовые договора не заключают, зап.

Молотов Строй

Пермь  | 2017-12-20

Обходим стороной такие конторки господа и будет нам счастье, заработную плату никогда в полном объеме не получите в этой нищенской шараг.

АО "Электромонтаж"

Пермь  | 2017-12-18

Задерживают зарплату по несколько месяцев. Официальная зарплата 9000 руб. Остальное чёрная. Но директор почему то удерживает 13 процентов.

ООО "ИТЕРРА"

Пермь  | 2017-12-15

Вообще ужасная компания,берут людей на испытательный срок потом увольняют под не понятным предлогам без всяких выплат. При трудоустрой

Офис Лайф

Пермь  | 2017-12-01

ООО Офис Лайф на Шоссе Космонавтов 330а/5, Хмели. Ищу работу, отлучила отклик от них с просьбой перезвонить, сказали, что нужен опытный специ.

ООО "Энергопродукт"

Пермь  | 2017-11-30

Отвратительная организация вместе с ее "руководством". Прежде чем устраиваться в "Энергопродукт", уточните работают ли там такие как Яры

ООО "Инатех"

Пермь  | 2017-11-27

Обходите стороной эту шарашкину контору, проработав больше месяца на этом предприятии мне заплатили половину обещанного. Заключить дог

Ооо Диамир строй

Пермь  | 2017-11-27

Ооо Диамир строй,директор Безолуцких Олег Николаевич с людьми обращается как с рабами, деньги получить не можем с зимы прошлого года,тип

ООО "Пермский завод металлосеток "КУНА"

Пермь  | 2017-11-27

Я был сотрудником данной организации ровно 1, 5 месяца. За этот период в компании происходили странные по нынешним меркам вещи! Непонятно.

ПЗМК "КУНА"

Пермь  | 2017-11-19

ПЗМК "КУНА" ни в коем случае не ходите туда работать. Дпнег вы не увидети ни больших и не маленьких. Директор Лаюк С.М. самый обыкновенный а

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Два