Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 5

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Диамир Строй

Пермь  | 2018-03-02

Обратите внимание все, кто интересуется работой или деятельностью ООО "Диамир Строй" директор Безолуцких Олег Николаевич (еще тот сучок)

ЗАО Уралмостострой, Мостоотряд 123

Пермь  | 2018-03-02

Добрый день. В последнее время на многих сайтах появились положительные фейковые отзывы Мостоотряде 123, адрес в ПермиФоминская, 51. Заман.

ООО ЧОО "Акула", "Барс", "ВСС", ул. Лебедева,16

Пермь  | 2018-03-01

ООО ЧОО "Акула", "Барс", "ВСС", ул. Лебедева, 16 "кидают" всех на 80-100 %, официально никого не оформляют, т.к. Боятся судебных исков, при требовани.

АО 2 ПУ Уралхимонтаж

Пермь  | 2018-02-28

Депутат Законодательного собрания Пермского края он же директор завода АО 2ПУ УХМ Подкорытов В. Ю. ЧЛЕН ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ совместно со.

Пермская научно-производственная компания

Пермь  | 2018-02-27

Коммерческий директор, он же фактический, Рыбаков Константин Леонидови, кидает людей. Не платит зп, не выплачивает отчисления в гос орга.

ПСК Лидер

Пермь  | 2018-02-26

Работала уборщицей в ТЦ. На 3 этажа в смену 2 уборщицы. Полы надо мыть шваброй без остановки, а ещё двери и туалет. Попросили выйти на подраб.

Завод Синергия

Пермь  | 2018-02-26

Работал на ООО «Завод Синергия» в городе Перми оператором станков с ЧПУ. Завод занимается производством трёхплунжерных насосов на нефт.

ооо свСтройСервис

Пермь  | 2018-02-26

контора лохотрон, обещают одно, на деле полная ж..., плюс обьек в новом зоопарке на Ногорном, плюс официально никого не устраивают, субподряд.

ООО Аврора Мед

Пермь  | 2018-02-25

Всех врачей стоматологов .мед.сестер и администраторов хочу предупредить о стоматологический клинике Аврора мед.которая кидает своих с

ООО "Завод Синергия"

Пермь  | 2018-02-24

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один