Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 4

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО «Аврора-Мед»

Пермь  | 2018-03-16

Добрый день! Хотела бы рассказать о горьком опыте работы в стоматологии Аврора-Мед. Устраиваясь на работу, обещали одни условия, а по фак.

чоо эскалада

Пермь  | 2018-03-16

Данный чоп славен тем, что оформление по инструкции -полномочия одни, потом постепенно добавляют и добавляют обязанности.. Включая мытье.

NRG Group (энергон-север)

Пермь  | 2018-03-13

Звонили из Москвы несколько раз, пригласили на собеседование на должность "бухгалтер", по факту- нужен кадровик, главный бухгалтер погов.

РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language)

Пермь  | 2018-03-12

В компании 2 года. Отношение как к рабу. Директор может позвонить в любое время и заставить делать все что угодно некасающееся должностны

Профессионал

Пермь  | 2018-03-12

Не устроили на работу официально,зарплату не выплатили. Нахамили и в грубой форме сказали нет договора нет денег. Половина з/п выплачива

ООО Полярис Ленина 64

Пермь  | 2018-03-10

ООО "Полярис" Пермь, Ленина 64-очень непорядочный работодатель! Сплошные аферы и обман. По возможности стараются увольнять и не выплачива.

ООО НОРД ПАК

Пермь  | 2018-03-10

В Перми давно работает производственная компания под брендом НОРД ПАК (производство колпака и дозатора для водки), в нем несколько юриди.

Завод Синергия

Пермь  | 2018-03-09

Работал на ООО "Завод Синергия" в городе Перми оператором станков с ЧПУ. Завод занимается производством трёхплунжерных насосов на нефте.

ООО Глобал-Трейд

Пермь  | 2018-03-06

-неадекватный директор. Заманивает, предлагая "шоколадные условия", но начинает кидать с премиями. Отменяя свои же приказы. Приказы непос.

Вторчермет НЛМК

Пермь  | 2018-03-06

Хочу рассказать о недобросовестной компании вторчермет нлмк пермь устроился на работу на спец технику colmar прошёл обучение начал работа.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Два