Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 6

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Колибри

Орск  | 2016-08-13

В данном салоне очень хорошие условия для труда, но денег не хотят там платить. Первые два месяца всё может идти неплохо, но потом начинаются задержки с зарплатой на несколько месяцев и различные штрафы. Никого из руководства не волнуют данные нарушения и люди уходят без денег искать новые места работы.

Салон Стрижка

Орск  | 2016-08-13

Данный салон позиционирует себя одним из самых лучших в районе. Он находится на улице Добровольского. В начале все очень приветливы и обещают своевременную выплату зарплаты.

УЗГО

Орск  | 2016-08-13

Топов-производственников на предприятии нет. Приглашают со стороны на 5 - 8 дней поработать бесплатно, очень вежливы, предоставляют бесплатную однушку. Потом отказываются от услуг и пытаются внедрить наработки существующими силами.

ООО "Регион-Престиж"

Орск  | 2016-08-04

Вышеуказанная "контора" назовем ее так набирает сотрудников по различным направлениям: Кадровая работа, АХО, юридические услуги и проч. На самом деле это мошенники. Они одобрят ваше резюме.

ООО "Промснаб" ныне ООО "ОЗЦЛ"

Орск  | 2016-07-05

ООО "Промснаб" ныне ООО "ОЗЦЛ". Это на самом деле шарага. Зарплату платят исправно, а отношение скотское.

ИП Полукаров А.

Орск  | 2016-06-18

Этот деятель постоянно набирает продавцов, т.к. не выплачивает обещанную зарплату, остаток на 60 000 тыс.руб. Считается 8 часов, постоянно во время ревизии исчезает, в общем странно ведет себя и еще плохо считает какой должен быть остаток, официально не трудоустраивает, значит отчислений в пенсионный фонд не делает.

ООО Славянка

Орск  | 2016-06-02

Не ходите туда работать, зарплата серая, у многих просто в "конверте", которую задерживают от двух и более месяцев, но руководящий состав это совсем не смущает. А все потому, что предприятие практически банкрот. Не тратьте своё время на эту компанию,заработанных денег вы там не увидете.

Оптика "Глазочки" ИП Калякина Г.В.

Орск  | 2016-05-22

Калякина Галина Владимировна редкая сволочь.Люди. не устраивайтесь в эту фирму.Кормит обещаниями об официальном оформлении,скотское отношение к людям, может наорать на сотрудника так, что оглохнут уши( и причем ни за что). Например, заставляет сотрудника мыть полы( а сотрудник объясняет, что не устраивался техничкой) и при этом не оплачивает, говорит что оплата за мытье полов входит в ЗП.

OOO "ВОСТОК СЕРВИС"

Орск  | 2016-05-16

Не устраивайтесь в эту компанию...не платят зарплату с декабря месяца 2015 года...кормят обещаниями...всё на руки, официалка по минималке...Услуги, которые предоставляет эта компания, перешли по наследству от ООО "ЭкономТеплоСтрой". Поменяли название, обанкротили, не выплатили людям з/п и работают дальше. Красиво сделано.

ООО "Эл Плюс"

Орск  | 2016-05-13

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило на пр.Мира 15г, 1 подъезд, 2 этаж, кабинет №2. Народ был разный от студента до пенсионеров. В кабинете № 2 был зал со множеством стульев и телевизором, попросили заполнить анкету. Вызывали по одному в другой кабинет, где даже компа не было. На вопрос чем занимается компания и с кем работает ответили что с оптовиками. На вопрос есть ли

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Один