Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 54

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО ТелеАнис

Оренбург  | 2014-06-16

Здравствуйте. Компания ООО ТелеАнис в Оренбурге на сайте джоб.ру предлагает очень много вакансий, звоним, говорят, что они прямой работодатель, их объявления также есть на авито. Приезжаем, а они говорят купите литературу за 360 р. походите на 4 лекции не понятно какие, а потом мы вам что-нибудь подберем, лохотрон, не ходите к ним.

тиенс - орентконсалт

Оренбург  | 2014-05-26

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране.

Марево, ООО

Оренбург  | 2014-05-17

ООО "Марево" оформление на пол ставки (выплаты за больничный не выплачивают), вместе с подписанием трудового договора подписывается сразу заявление на увольнение. На руки ни договор, ни заявление не дается. В случае чего, вас не знают. Коллектив - каждый сам себя

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2014-05-12

08/05/2014г. ходила на собеседование в компанию в офис 217 на Аксакова 8/9, смутило отсутствие вывески названия компании, обещали бесплатное обучение, т.к. в компании свое программное обеспечение, нестандартное, перезвонили после 20.00 пригласили на обучение

СатурнСтройМаркет

Оренбург  | 2014-04-22

СатурнСтройМаркет обманывает людей наглым образом! При устройстве на работу обещали столько, что аж не возможно было удержаться на месте так хотелось приступить к работе! Зарплата черная и белая, на вопрос как она начисляется ответы от всех смазанные и не понятные!

ИП "Хамидулина"

Оренбург  | 2014-04-16

И.П. "Хамидулина" Салмышская 62. г Оренбург. Проработала месяц.Получила только аванс 2.000 тыс р из обещанных 12 ти .Работала практически без выходных с 10 утра до 10 вечера,в пятницу и субботу до 12 ночи.

ООО "НПФ "Экобиос"

Оренбург  | 2014-03-24

Фирма берет на работу людей, у которых есть материальная поддержка: выпускников ВУЗов, находящихся на попечении родителей, пенсионеров, замужних дам.

СНС

Оренбург  | 2014-03-16

Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой.

Тиенс

Оренбург  | 2014-03-11

Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась к новой работе и на меня посмотрело начальство.

ооо Грин Сити ИП Примак О.В.

Оренбург  | 2014-03-01

ООО "Грин-Сити" обслуживает президентскую кадетку. Не выплаты заработной платы составляет 3-и месяца. На работу принимают без оформления, а затем увольняют по минимальной зп.

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Алексей Петров ооо"бульдог"Я до сих пор работаю в ЧОП Бул...
Светлана Доктор БорментальМне в целом работа в этом цент...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех