Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО "АйТи-Профи"

Оренбург  | 2020-07-01

Пригласили на 40 000. Из года работы я получила 40 000 ни разу. Оф. з/п - половина от половины, при том, что документы оформляют как попало.
Уго

ИП Бухтояров

Оренбург  | 2020-06-27

Люди ни в коем случаи, не ходите работать к этому работодателю!!! Бухтоярова Елена Николаевна!! Обманывает и кидает людей на деньги, делае

Кофейня amati

Оренбург  | 2020-06-21

Нашла объявление вк о работе, что требуется кассир в кофейню. Написала девушке, она сказала, что нужно на следующей день выйти уже на стаж

Холти (Промсинтекс)

Оренбург  | 2020-06-05

Был печальный опыт работы в этой компании, а точнее "Группы компаний". Находяться на территории ТРЦ Армада. Руководство не адекватное, за

ИП Енина Е.А.

Оренбург  | 2020-06-02

ИП Енина как руководитель-НЕДОДИРЕКТОР и НЕДОГЛАВБУХ! Своих же работников, которых сама принимает, за спиной обсирает перед другими, выс

Мир шаров

Оренбург  | 2020-05-31

Работала в "компании" мир шаров, относительно не долго, но за это время успела многое понять и увидеть. Работники в данной шарашкиной конт

ИП Ломакина Ю.Н. (Рокоста Сервис)

Оренбург  | 2020-05-27

Официально не оформляют, з/п 1-го числа, НО за отработанный месяц могут заплатить частично, вычитают из з/п за придуманные штрафы, изначал

Руссинтеграл-Инжиниринг

Оренбург  | 2020-05-15

Всем доброго времени суток!Хочу предостеречь всех от фирмы РуссИнтеграл -Инжиниринг Оренбург.Ужасные условия работы.Объект находится у

ПО "Стрела"

Оренбург  | 2020-05-13

Условия работы жесткие,каторжные, зарплата низкая, если конечно не в отдел идёте работать или по блату на хорошую должность. Мужчинам пр

ЗАО Белвест Ритейл Предуралье - Юг

Оренбург  | 2020-04-25

Добрый день. Хочу рассказать о том, какой беспредел творится в этой компании в целом, и в городе Оренбург в частности. При устройстве на р