Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Рив гош

Оренбург  | 2017-08-18

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании рив гош. По началу очень хорошее отношение, а потом начинается просто кошмар, заставляют стаят.

Пластик РВК

Оренбург  | 2017-08-18

Согласна с комментариями, касаемо СБ-не совсем адекватная женщина и непонятно какое отношение она вообще имеет к службе безопасности... <.

брокерская компания STForex

Оренбург  | 2017-08-16

Компания STForex(Проспект Победы 89) или как они говорят Партнер. Шарашкина контора, а не компания. Ужасное отношение "Руководителей" отделов

ООО "СК ЭлРос"

Оренбург  | 2017-08-15

Хозяин прибавил к шараге ООО ЭлРос - СК , чтобы таким образом ,люди не читали негативные отзывы! Как было ужасное отношение к работникам, н

Fix Price

Оренбург  | 2017-08-10

Добрый вечер, Оренбургские соискатели. Я в поисках работы нашла объявление на продавца кассира в магазин Fix Price Дзержинского 3. В магазине.

ООО Торговый Дом "Голден Груп"

Оренбург  | 2017-08-08

Постоянные задержки зп на месяц, а то и более. Аванс и зп выдают дробными частями и кусками постоянно. Премия неохотно выплачивается с за

ООО "ПрофЛидер" (ООО "Первый Тендер")

Оренбург  | 2017-08-07

Шарашкина контора. Занимается благоустройством. Находятся на Терешковой 263/2. Два быдлоруководителя: Журавлев С.(самый неадекват и хам) и

промспецстрой

Оренбург  | 2017-08-04

промспецстрой-офис на Березке,20(в офисе только директор и бухгалтер)завлекают на вахту в Нижнекамск сварщиков,монтажников,инженеров пт

Гидроремсервис

Оренбург  | 2017-08-02

Фирма Уфимская (как там в Уфе работается не знаю, врат не буду), а вот в Оренбургском филиале ужас, ужас, ужас!!! Директор Венедиктов В.В. тех

Эксперт

Оренбург  | 2017-08-01

Позвонили с этой компании, пригласили на должность менеджера по персоналу. Описали обязанности, условия и пригласили на собеседование.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе