Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО Стройтехнологии

Оренбург  | 2019-12-11

ООО Стройтехнологии.Руководитель Бордзиховский Дмитрий Олегович.Второе название "Забор 56".Занимается установкой заборов,козырьков,вор

Капитал, Хемильтон

Оренбург  | 2019-12-10

Пригласили на работу в качестве делопроизводителя, начали обучать торговле на рынке форекс, когда поняли, что я не вложу ни 10 тысяч долла

ООО "РМК"

Оренбург  | 2019-12-09

Можно начать с того, что тех кто надеяться устроится к ним на офицалку постигнет большое разочарование, з/п чернее некуда. Продолжить мож

ПАО Детский мир

Оренбург  | 2019-12-07

16.11.2019г. я устроился на работу в магазин «Детский мир» расположенный в ТЦ «Европа-Азия» по адресу г.Оренбург, ул.Чкалова 35/1 на должность м

Урал Нефтехиммонтаж

Оренбург  | 2019-11-29

УралНефтехиммонтаж в лице ген директора урванова Александра Валерьевич зарегестрированной п.пригородный оренбургская области,это ужа

ИП Веккер П.Р

Оренбург  | 2019-11-21

Оно же Орентрак, оно же ЛК Ком-Услуги, оно же Ман трак энд бас рус, оно же АктобеТрак. Владелец один. Очень зацикленная на себе и собственно

Стройландия

Оренбург  | 2019-11-19

Позвали на собеседование. Первая встреча получилась скомканной, присутствовали руководитель службы, и. о. руководителя отдела и HR. Руков

ИП Лизунова Т.Н. Сеть магазинов нижнего белья TRIUMPH (Армада) MILAVITSA (ТЦ Север, Гулливер, Любимый)

Оренбург  | 2019-11-19

Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Продавцы не работают у нее больше 3 месяцев, т.к. обещают при приеме на работу окл

Титан

Оренбург  | 2019-11-19

Все началось еще в 2015 году, когда Инна Александровна Томилина выжила из коллектива заместителя главного редактора АО «ТВЦ «ПЛАНЕТА» Оле

МБК Сибай

Оренбург  | 2019-11-12

Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в маг