Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО ТК Рив Транс

Оренбург  | 2018-05-21

ООО т.к. Рив транс решетников Иван владимирович при устройстве водителем экспедитором разговаривает вежливо и говорит что надо подписат.

Рив транс

Оренбург  | 2018-05-21

Наебывает не связывайтесь гавнованючее рейсы короткие простои длинные по несколько суток на магните за километраж не доплачивает кома.

ООО Аквапарк

Оренбург  | 2018-05-20

В объявлении на вакансию пишут, что зарплата 15000-16500 руб/в месяц (на сайте ХэдХантер). А на самом деле перечисляют сначала за один месяц 5000р,

охранное предприятие ротибор

Оренбург  | 2018-05-20

Ротибор адрес орджоникидзе 19. Директор Сесь адекватный хороший человек. Но вод замы ВОЛЫНЩИКОВ И БРОЙДО вот это кадры.

Броско фитнес

Оренбург  | 2018-05-18

Никогда не идите работать в эту компанию!ИП Игохин Сергей Васильевич (по документам) Обещают много хорошего, особенно з/п по факту выплат

чоп правопорядок локомотивная 39

Оренбург  | 2018-05-17

Охранное предприятие правопорядок. Директор рябов хороший человек. Адекватный. И понятливый. Но есть его зам займак это неадекватный зл.

ООО "Компания терема"

Оренбург  | 2018-05-10

Устроились в феврале, договор подписывать работодатель отказался, обещали ежедневную з/п, которую не выплачивают четвертый месяц, скры.

Tiens Group Co/ТяньШи

Оренбург  | 2018-05-05

Был вчера первый и, надеюсь, последний звонок от их контактного лица в Оренбурге, Людмилы. Мой муж (- он ИП, свой бизнес, с 1995 года с государ.

ПО Стрела

Оренбург  | 2018-05-04

К сотрудникам отношение как к быдлу
круговая порука, коллективная ответственность за чужие косяки. Зарплата минимальная, как бы ты н.

Тяньши

Оренбург  | 2018-04-29

Тяньши, они же ДИЧО, приглашали сотрудников методом бумажных обоев, то есть через портянки на заборах, остановках и тому подобных местах.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл