Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ИП Пожидаева Ирина Владимировна

Оренбург  | 2018-08-12

Заказали мебель "Венера" привезли сломанную кровать, обещали поменять в течение месяца, прошло уже 3! На телефон не отвечают, а если отвеча.

Твой Секрет

Оренбург  | 2018-08-06

Магазин Для взрослых «Твой Секрет» и «Монро»
Начальство одно в данных магазинах!проработала там год,ушла в более оплачиваемое место,

Твой секрет

Оренбург  | 2018-08-06

Очень не рекомендую идти работать в секс-шоп Твой секрет и Монро. Зарплата мизерная, отношение ужасное. Чтобы заработать более менее адекв.

ООО Формула сна, или ИП Антонов А.П, Ул. Кичигина 19

Оренбург  | 2018-08-03

Не советую трудоустраиваться в компанию "Формула сна" в Оренбурге, директриса - неадекватная женщина, а зам директора еще хуже, да и во.

ООО "Уралэлектрострой"

Оренбург  | 2018-08-02

Крупная строительная фирма в области энергетики, хорошо известная в кругах строительства энергетических объектов, имеющая миллиардные

MФЦ

Оренбург  | 2018-08-01

Кому дорого свое здоровье, не устраивайтесь туда работать! Начальство - хабалы и самодуры! Зарплата мизерная! около 11-12 тысяч! Адаптирова

Фирма Вишневская

Оренбург  | 2018-07-27

Город Оренбург, реализация продукции фирмы Вишневская (свинина) продавцов обманывают, вешают на них все недопроданное мясо, заставляют.

Адам холл

Оренбург  | 2018-07-27

Всем доброе время суток!
Компания Адам Холл, в Оренбурге активно занимает территории свободных бизнесс центров, таких как БЦ Евразия, п.

Катюша кухни

Оренбург  | 2018-07-21

Ни в коем случае не идите работать в Катюша кухни в Оренбурге. Зп не платит, орет матом. Если нет людей и заказов платит 4 тыс. Это за десят.

ООО "ИК "САМКОРП"

Оренбург  | 2018-07-18

ООО "ИК "САМКОРП", он же ООО "Стройкомплект", он же бывший ООО "Метасинтез". Почитайте отзывы о них. Не устраивайтесь работать в эту организа

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех