Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ГУП Облкиновидео

Оренбург  | 2018-11-11

В организации я работал в 2012 г. Лично я сомневаюсь что со временем что то поменялось в лучшую сторону. При мне были разборки с главбухом. П.

Фирма "Гарант"

Оренбург  | 2018-11-02

Мама пенсионерка пошла по обьявлению о подработке в ФИРМУ"ГАРАНТ" на ул. Пролетарской 86. После обучения с куратором, в данный момент находи.

Фарион

Оренбург  | 2018-11-02

Ателье - магазин для военных "Фарион" на Чкалова 20 во дворах первый подъезд. Директор Томина Наталья Леонидовна. Маленькая заработная пла.

ООО Дионис

Оренбург  | 2018-11-01

Никогда не думала, что буду заниматься такими делами, как писать отзывы, тем более негативные.
НО! Об этой «прекрасной» организации гр.

ООО «Глобал мониторинг»

Оренбург  | 2018-10-30

Не суйтесь в «глобал мониторинг»! Ген директор, человек у которого нет никаких моральных принципов! При увольнении отказал в расчете за.

ВилкиНет

Оренбург  | 2018-10-27

Здравствуйте, проработала в кафе Вилкинет месяц! Обещали заработанную плату 20. 000 рублей, Получила в 2 раза меньше, хотя стажировки таковой.

ЦЛАТИ

Оренбург  | 2018-10-27

Здравствуйте работал в "ЦЛАТИ по ПФО" и очень не доволен! Ужасное начальство, особенно в водном отделе, старая бабка которая хамит и уже д.

Адам холл

Оренбург  | 2018-10-27

Компания Адам холл машенники чистой воды. Под прикрытием неурегулированными законами помогают людям остаться без денежных средств. Я ос.

ЧДОУ Детский сад "КАРАПУЗЫ"

Оренбург  | 2018-10-26

Предупреждаю всех желающих связаться с этим детским садом- будь вы соискатель на должность или родитель чада, - не связывайтесь! Инна Ол.

ЧДОУ "Карапузы"

Оренбург  | 2018-10-26

Хочется предупредить людей, родителей, чтобы не связывались с этим садом. Если Вы хотите устроиться туда работать- зарплату вы получите,

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней