Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск - 1

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

ООО Промстройсервис

Норильск  | 2018-11-09

Отработала на этой фирме 13 лет, всё было нормально до 2018 года. А потом просрочки по з/п, пустые обещания и враньё. Двойная бухгалтерия, обман.

Магазин Охара

Норильск  | 2018-10-20

Приглашают на работу без трудоустройства, на испытательный срок 2 месяца с оплатой, обещают золотые горы. Сама не повелась на этот развод

ВГТРК ГТРК "НОРИЛЬСК"

Норильск  | 2018-09-16

Постоянная текучесть журналистов и телеоператоров. Низкое качество телепрограмм. Низкая зарплата. Много лет без ремонта
при огромно.

ООО Карат

Норильск  | 2018-04-28

Не рекомендую этого работодателя-сплошной обман во всем.При собеседовании обещают "золотые горы",а по факту далеко не так.Зарплата "чёрн

ООО "СпецРемСтрой"

Норильск  | 2018-02-27

Владелец этой шаражки Шахов Д.А. совместно со своими прихлебателями, в том числе с Мехтиевым Г.Г., развалили полностью участок на ТЭЦ-3 в Н

Компания «ООО Спецремстрой»

Норильск  | 2018-01-04

как бы не уговаривали не когда туда не устраиваетесь в эту ШАРАГУ, если не хотите что бы обманули кинули,будут обещать золотые горы, когд

МонтажТехноГрупп

Норильск  | 2017-12-12

Здравствуйте! Меня зовут Афонин Виталий. Хотел вам сообщить о МонтажТехноГрупп. Ген директор Казлов Юрий Иванович. Работали у него на стр.

Нордритейл ООО

Норильск  | 2017-10-20

Караул!! Кошмар! Сначала вас возьмет на работу директор Джафаров Махар Тофиг оглы все пропишет в договоре , будет исправно платить пару

Юрмала

Норильск  | 2017-08-25

Очень долго у нас в Норильске эта кампания, начальство правда давно в Москве сидит, только Куликова Н.М.прилетает проведать свои владени

НорильскАвтоматика

Норильск  | 2017-08-24

Здравствуйте! Хочу рассказать о конторке под названием Норильск Автоматика, которая в свою очередь входит в состав ооо ННР, так вот не ре

Страницы: 1 2 3 4 5 6